Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 03 октября 2026, 22:52
1841
10

В сборной Украины отреагировали на ошибку Ризныка в матче с Сев. Ирландией

Бондарь поддержал вратаря

| Обновлено 03 октября 2026, 22:52
1841
В сборной Украины отреагировали на ошибку Ризныка в матче с Сев. Ирландией
Getty Images/Global Images Ukraine. Валерий Бондар
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Защитник сборной Украины Валерий Бондарь высказался о Дмитрии Ризныке, допустившем ошибку в матче против Северной Ирландии (0:3).

«Я хотел бы лично поддержать Дмитрия Ризныка. Это один из лучших вратарей Украины и, наверное, он может играть в топ-клубе. Хочу сказать ему слова поддержки. Хочу, чтобы болельщики и эксперты также его поддержали.

Потому что, когда Ризнык делает 15 сейвов, он герой матча, а если допускает ошибку – уже нет. Это очень ответственная позиция на поле. Каждая ошибка вызывает много критики. Команда его поддержала, тренер и трибуны. Важно, чтобы и в интернете его поддержали, ведь бывает много грязи», – сказал Бондарь.

Оцените материал
(31)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ХАЦКЕВИЧ: «Он собрал вещи и уехал из Динамо. Не хотел умирать на поле»
Футбол | 03 октября 2026, 04:35 25
ХАЦКЕВИЧ: «Он собрал вещи и уехал из Динамо. Не хотел умирать на поле»

Бывший игрок киевлян – о нагрузках от Лобановского

Мирон Маркевич отреагировал на поражение сборной Украины в Лиге наций
Футбол | 03 октября 2026, 08:25 4
Мирон Маркевич отреагировал на поражение сборной Украины в Лиге наций

Авторитетный специалист считает, что с экспериментами пора заканчивать

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А зовсім недавно всі Суркіса малого з гімном мішали. А тепер порівняйте досвід Різника і Суркіса.
да, є ляп від нього... але не він один винен в поразці... щоб вигравати треба забивати, або хоча б щось створювати біля воріт суперника...
Бондарь і Різник два сапога пара.
Різник то ладно, але ось щойно Облак (яке звучне прізвище для знавця...) аналогічно зачудив!
насправді 0-2 чи 0-3 там вже не пахне його помилка, потрібно краще грати в останній третині поля і щось забивати)
Бондар підтримав голкіпера? Тобто: косяч і надалі?
Бондарь-баран. Ризныку нельзя играть в сборной.вы там шо,подурилы, идиоты.На стройку вам всем туда дорога. Вы не футболисты. Вы дерьмо.
Ця помилка нічого вже не вирішувала крім трансферної вартості Різника... Краще хай помиляється в ситуаціях, які ні на що не впливають.
Ну і на кой в збірной Ярмоленко хоча за ці три гри? За що Вацко неадекват так голосно наголошував  і призвав за Ярмолу. Йому що найбільше це місце у складі збірной - ветеранів
Різник свою роботу погано виконав і йому місце на лаві запасних в Збірній, де і був раніше. Інші теж ніяке зіграли і багатьом не місце в складі