Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
459
0

Force India рассчитывает на пятое место

Команда Force India, начавшая свой самый сильный сезон в Ф1, и набиравшая очки во всех трех первых ...

Force India рассчитывает на пятое место

Команда Force India, начавшая свой самый сильный сезон в Ф1, и набиравшая очки во всех трех первых Гран При сезона, рассчитывает закончить сезон на пятом месте Кубка Конструкторов. В настоящий момент команда занимает шестую позицию, однако, от Renault ее отделяют всего два зачетных пункта, а скорость Кубицы и его умение сильно выступать, в командном смысле, нивелируются отсутствием результатов у Петрова.

«В начале сезона мы ставили перед собой задачу регулярно финишировать в очках – и вот, три гонки прошло и во всех трех мы набирали очки. Очень приятно видеть, как далеко мы продвинулись за год – в прошлом году после трех гонок у нас был ноль очков, а сейчас уже десять», - говорил Виджай Маллья.

«Сейчас пелетон едет очень плотно, и нет четкой разницы между лидерами и середняками. Renault выглядит очень сильно, но впереди еще много гонок, и у нас есть четкое виденье куда нам надо двигаться. Пилоты уверены в команде, а сама команда работает очень хорошо, и я думаю, пятое место вполне реально».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.