Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина
| Обновлено 01 октября 2026, 23:13
73
0

ПЛЕХАНОВ: «Доволен результатом. Рисунком игры пока нет»

Тренер «Киев-Баскета» подвел итог матча против «Волыни»

| Обновлено 01 октября 2026, 23:13
73
0
ПЛЕХАНОВ: «Доволен результатом. Рисунком игры пока нет»
ФБУ. Валерий Плеханов
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Киев-Баскета» Валерий Плеханов поделился впечатлениями от победного матча регулярного чемпионата Суперлиги GGBET против «Волыни» – 89:82.

«Поздравляю всех болельщиков с началом чемпионата. У нас очень такое неспокойное время и мы начали очень хорошо. Я считаю, что должны работать и двигаться дальше. Я поблагодарил ребят в раздевалке.

К сожалению, мы последними в Суперлиге начали тренировки. У нас еще очень много ошибок как в нападении, так и в защите. Я не очень доволен защитой. 82 пропущенных очка – это не наш результат. Было очень много неудачных решений, которые приводили к легким очкам команды соперника. Но ребятам благодарен за характер, за желание.

Я считаю, что три-четыре, может пять игр еще нужно, чтобы ребята начали понимать друг друга как можно лучше, а наш рисунок игры будет постепенно улучшаться. Я пытаюсь это делать. «Волынь» – очень мощная команда в этом году. Я желаю им побед в первую очередь.

За счет защиты мы победили. Как только начали выполнять все договоренности, то пошло не так плохо, если смотреть со стороны. Но повторюсь, я не очень доволен. Доволен результатом. Рисунком игры пока нет. Сказал ребятам в раздевалке, что не будет иметь значения эта победа, если мы завтра с «Ровно» не сыграем лучше», – сказал Плеханов.

Игра в Луцке стала дебютной для Валерия Плеханова во главе «Киев-Баскета», который он возглавил летом этого года. Следующий матч «пчелы» сыграют 2 октября в Ровно против «Ровно Dream». Начало игры запланировано на 17:30 по киевскому времени

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кошеватский остановился в шаге от трипл-дабла в матче ЛЭБЛ
Баскетбол | 01 октября 2026, 21:57 0
Кошеватский остановился в шаге от трипл-дабла в матче ЛЭБЛ

Латвийский Университет потерпел поражение в третьем матче из трех

Побежденный. Роналду окончательно проиграл Месси
Футбол | 01 октября 2026, 11:01 71
Побежденный. Роналду окончательно проиграл Месси

И мы должны быть ему за это благодарны

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.