Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5690
26

КЛИЧКО: «Хэю нельзя доверять»

Владимир обещает, что в бою с Хэем он будет агрессивней, чем обычно

КЛИЧКО: «Хэю нельзя доверять»
Владимир Кличко

Чемпион по версиям WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко опасается, что его бой с Дэвидм Хэем снова не состоится. На днях украинец даже записал видеообращение к Хэю, в котором вызвал его на бой. Однако в прошлом году британец уже отказался от поединков и с Владимиром, и с Виталием в последний момент, и Кличко считает, что ситуация может повториться.

«Хэю нельзя доверять, - сказал Владимир в интервью Reuters. – Мы дважды хотели с ним драться, но он всегда снимался с боя. Сначала он обещал драться с одним из нас на «Стэмфорд Бридж», потом говорил, что готов выйти на ринг в июне в Германии…ему просто нельзя доверять.

Пришла пора объединить все пояса под одной фамилией – Кличко. Этот бой будет очень интересен для телевидения. Это будет историческое событие. Я чемпион мира и докажу это. Хэй хорош, и бой с ним будет непростым, но на этот раз вы не увидите от меня оборонительного бокса, как в последних боях. Я буду более агрессивным».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ded_masay
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wezom07
Евгений - добавить нечего, согласен с каждым словом.
AndOle
Хей не очень хорошо держит удар, поэтому даже несколько хороших джебов могут уложить его очень быстро отдыхать притом оба бойца о-ч-е-н-н-ь бющие и бой врят ли продлился бы больше 9 раундов.... и шансы Володи во много крат выше чем у Хея выйти из ринга победителем.
alemos
Я уже раньше писал в одной из новостей: если будет бой: Вова будет бить его на дистанции 8-9 раундов (но во 2-м немного посадит на жопу как и Чагаева, чтоб Х...й понял что зря пи...ел), а потом начнет вбивать двойки. А если захочет немного показать что он умеет (для разнообразия посмотрите бой Кличко - Томпсон, раунд 6, с минуты 1,26 по 1,00), то будет быть на выбор.
А убивать Кличко будет Хе..я вот так как с Томпсоном в 11 раунде включите на 2,27 (мин): практически в прыжке левый боковой, правый боковой, левый боковой. Врядли кто-то устоит.
Евгений Найт
ANDREWha — 14.04.2010 11:55
Я бы не хотел, чтобы Владимир с первых минут кидался на противников с открытым забралом.
Пусть он до раунда пятого гоняет и изматывает противника джебом, чередуя с прощупыванием железной правой, и только когда нашупает дистанцию и слабые стороны, когда измотает противника, только тогда включает все обороты и разрывает оппонента.
Евгений Найт
Если говорить о боях, которые я бы хотел увидеть, то:
На первом месте, несомненно В.Кличко-Хэй - просто потому, что выскочки и балаболы должны видеть, что бывает с теми, кто посягает на самое святое и только за счёт пиара хочет стать чемпионом.
На втором месте, любой из братьев Кличко с Миколой Валуевым. Чтобы развеялся миф, что Валуева невозможно свалить.
На третьем, Володя - Поветкин. Чтобы некоторые болельщики и пиарщики Поветкина увидели разницу, между их словами и реальностью.
ANDREWha
У Владимира теперь связи в Голливуде,так что видео непоследнее))).Далі буде...
А то что он будет агрессивней не сомневаюсь.Просто у него очень долго была неуверенность,осторожность после старых поражений.Но Стюард сделал свое дело.Когда В 12 раунде Вовка вышел с желанием нокаутировать Чемберса и сделал это,он понял что может все! Теперь он будет работать так с самого начала поединка.Держу пари,что все последующие бои Владимира будут заканчиваться КО.Грядет эра реального бокса.Просили зрелищности?Получайте.Кто первый?
А Хей забздит стопудов
romantik_v
abrosimov90 — 14.04.2010 11:35
можешь смело прибавить ещё 10% )))
abrosimov90
90% ЧТО БОЯ НЕ БУДЕТ..
romantik_v
да уж, полная версия куда более интереснее!!
Abbat
Tetiy —
"ты ведь не умеешь обороняться. "
Вот что ты несешь?
Так обороняться навряд ли кому удавалось. Его просто недостать, а как вблизи - так он связывает клинчем.
Ты просто посмотри хоть последний или послдедние его бои с целью найти "дыры" в его обороне.
Уверяю - запаришся искать.
Zaratustras
полная версия обращения Кличко
http://www.youtube.com/watch?v=e7insg26d-s&feature=channel
Tetiy
STALEMATE-UA — 14.04.2010 09:29
Очень интересный бой будет! Для Хэя последний... Без пояса его забудут!!!
___________________
конечно забудут, потому что тогда все пояса уже будут у братьев Кличко, а у них ему не светит пояс забрать.
Tetiy
ой Вовочка, что-то ты лукавишь, я еще ни разу не видел ОБОРОНИТЕЛЬНОГО боя в твоем исполнении, ты ведь не умеешь обороняться. А вот боксировать агрессивно - вот на это хотелось бы посмотреть.
romantik_v
уж больно хочется услышать-прочитать мнение мировых специалистов, как они оценивают уклонение Хея от Братьев! При этом Хей умудряется "тявкать из-за угла" мол я их одним ударом....
Не мужик он....пиарщик и сцЫкуха))
STALEMATE-UA
Очень интересный бой будет! Для Хэя последний... Без пояса его забудут!!!
ParaVena
Не стройте єлюзий господа. Скорей Льюис согласится на бой чем Х$Й. Во первых очко не кружка, во вторых он будет чем подольше рисоваться с этим поясом и выходить против мешков и пенсионеров. Та пусть удавиться на своем поясе!!! Сечас в очередной раз все поймут шо он трепло и забудут про него.
autonika
если Хей снова уклонится от боя с Кличко то рано или поздно какой-то левий боксер его уложит и будет у братьев новая мишень а за Хея все забудут
autonika
если Хей снова уклонится от боя с Кличко то рано или поздно какой-то левий боксер его уложит и будет у братьев новая мишень а за Хея все забудут
Funmannn
надеюсь кличко зделал выводы из боя руиза