Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1188
2

Турин и Мадрид в битве за Рафу

За наставника «Ливерпуля» разгорелась нешуточная борьба между двумя европейскими грандами

Турин и Мадрид в битве за Рафу
Рафаэль Бенитес

По словам журналистов Daily Mail, президент «Старой Синьоры» Жан-Клод Блан провел шестичасовую встречу в Милане с агентом Бенитеса Мануэлем Гарсией Квилоном, где они обсуждали детали летнего переезда Рафы в туринский клуб.

Но не один Юве хочет переманить к себе Босса «Красных»: Мадрид также положил на него глаз, и, согласно опросам среди болелщиков «Сливочных», именно Бенитеса хотели бы видеть в качестве наставника клуба большинство мадридских фанатов.

Хорхе Вальдано, генеральный директор «Королевского клуба», оказал «кредит доверия» нынешнему тренеру команды Мануэлю Пеллегрини, но ожидается, тем не менее, что чилиец будет уволен по окончании текущего сезона, если не выиграет Ла Лигу.

После увольнения Чиро Ферарры из «Ювентуса» ходило множество слухов, что уже совсем скоро Бенитес займет вакантное место. Однако этого не случилось, и в качестве временного варианта «Старая Сеньора» предпочла Альберто Дзаккерони. Тем не менее, СМИ предполагают, что уже по окончании нынешнего сезона, когда у Дзаккерони истечет контракт с «Ювентусом», Рафаэль Бенитес покинет «Энфилд» и все же подпишет контракт с «Юве».

Однако пожалуй, главной проблемой для туринцев будут 14 миллионов фунтов, которые они, в случае подписания соглашения с Бенитесом, будут должны выплатить мерсисайдскому клубу, согласно пункту в контракте у 49-летнего испанца.
 
LiverpoolFC.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Avatar7772199
Рафа, давай в Реал, щоб наступного року Реал виграв все що тільки можна... Перлегріні це не тренер... З таким гравцями Реал зобов`язаний вигравати усе!
SmaginuS
Скоро сбудется мечта фанатов Ливерпуля.
А вот Реал Рафе подойдет больше! Там его безумная трансферная политика найдет поддержку.