Мудрику вынесли приговор. Футболист подвел Челси
Гонсало Кароль считает трансфер украинца провальным
Аргентинский журналист Гонсало Кароль резко высказался об украинском вингере Михаиле Мудрике, который в сентябре перешёл из «Челси» в «Тоттенхэм» на правах аренды.
«Двумя худшими приобретениями среди огромного количества трансферов, без сомнения, являются Михаил Мудрик и Алехандро Гарначо.
«Челси» фактически вступил в войну с «Арсеналом» за Мудрика и переплатил за футболиста, который на тот момент не был ни таким молодым, ни достаточно проверенным.
В итоге вы получили игрока, у которого серьезные проблемы с пониманием игры. К тому же вокруг него развернулся скандал с запрещенными веществами.
Он уже дважды подвел «Челси» и теперь готовится к третьему провалу – на этот раз в «Тоттенхэме», – заявил Кароль.
Мудрик присоединился к «Челси» в январе 2023 года после перехода из донецкого «Шахтера». В сентябре 2026 года украинец отправился в аренду в «Тоттенхэм», где проведёт сезон 2026/27.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Клуб хочет приобрести Доннарумму
Виталий Миколенко покинул расположение национальной команды