Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2354
2

МОЗЛИ: «Я докажу, что меня в очередной раз недооценили»

Шейн Мозли - о подготовке к бою с Флойдом Мейвезером-младшим

МОЗЛИ: «Я докажу, что меня в очередной раз недооценили»
Шейн Мозли

Вчера в Лос-Анджелесе (США) чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли встретился с журналистами и рассказал о подготовке к предстоящему поединку против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, о важности для него этого боя, а также о своем впечатлении от новой системы проверки на допинг, на которую согласились оба участника поединка. «Я знаю, как я хочу драться против Мейвезера, и знаю, какого исхода боя я хочу, поэтому я буду делать то, что должен делать для победы, — сказал Мозли. — Победа над Флойдом Мейвезером несомненно станет одной из моих лучших побед. Она покажет всем, что они в очередной раз недооценили Шейна Мозли, и это было ошибкой. Флойд великолепный боец, и на ринге он умеет очень многое. Но и я тоже очень многое умею. 1 мая мы выясним, кто из нас настоящий стратег. Наш бой идет под слоганом: «Кого вы выбираете?», и люди должны выбирать меня, потому что я доказал, что могу нокаутировать соперника в любом раунде. Я опытен и обладаю достаточной для победы скоростью, ударной мощью и выносливостью».

«Тренировки проходят отлично, — продолжил Мозли. — У нас есть хороший план подготовки, я спаррингую с сильными боксерами и пробую различную тактику в спаррингах, поэтому я буду готов выйти на ринг 1 мая. Назим Ричардсон [тренер Мозли] несомненно оживил мою карьеру. Он очень ревностно относится к своей работе. Его можно застать ночью за просмотром боев будущего соперника, поэтому он знает противника от и до. Назим очень хороший стратег, и с ним я уверенно подхожу к этому бою».

«Тестирование на допинг было основательным. Они приходили уже четыре раза: два раза брали кровь и два раза — мочу, — рассказал Мозли. — Они приходили без предупреждения, но в обычное время. То есть, они не приходили в середине ночи, и не прерывали мои тренировки. Я думаю, что, в конце концов, тестирование — это хорошая вещь для изменения нашего спорта».

Владимир СОСНОВСКИЙ, AllBoxing.ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Avatarr83
МОЗЛИ: «Я докажу, что меня в очередной раз недооценили»
А я власне втму і несумніваюся....Шейн накращий, і всякі там Фрейзери-мейзери будуть ригати лежачи на помості...
ded_masay
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил