Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9999
43

ХЭЙ: «Пусть Кличко подерутся между собой»

Дэвид уже не хочет боя с Кличко, он хочет боя Кличко с Кличко

ХЭЙ: «Пусть Кличко подерутся между собой»
Этот противоречивый Дэвид Хэй

Дэвид Хэй также прокомментировал вчерашний вызов со стороны Владимира Кличко, правда, сделал это примерно в том же ключе, что и его тренер-менеджер Адам Бут. Он хочет, чтобы сначала подрались сами братья Кличко – вот такое неожиданное требование.

«Меня не волнует, где подерутся эти двое, в ринге или на заднем дворе маминого дома, сказал Хэй газете Sun, - но это следует сделать. Они блеют, вызывая меня на бой, но если серьезно говорить об объединительном поединке, то есть короткий путь. Объедините свои пояса, а потом победитель встретится со мной. Если они не хотят расстраивать членов своей семьи, пусть один брат отдаст другому пояса, а потом будет бой со мной».

Менеджер Хэя также добавил, что разделение гонораров, возможно, только в соотношении 50 на 50.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Опрос

Голосов 306
К чему приведет психологическая атака на Хэя?

Он примет бой.

25 голосов 8.17 %

Он примет бой, но потом получит травму.

113 голосов 36.93 %

Он согласится драться лишь с победителем боя Кличко-Кличко.

49 голосов 16.01 %

Он будет очень сильно хотеть боя, но не сойдется в цене.

119 голосов 38.89 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gtz0803
kum_Poltava — 14.04.2010 08:14
Вован повинен зустрітись з Повєткіним до кінця року. Тому літом йому нічого не завадить зустрітись з Хеєм.
---
Ну не зовсім так. Якщо Вова домовиться про бій із Повєткіним, то на об'єднуючий бій з Х*єм він не повинен виставляти пояс по версії IBF. Хіба, як Ви кажете, IBF дасть згоду про перенос.
kum_Poltava
Лёвкин папа (Донецк) — 13.04.2010 16:06
Причем тут Хэй. Вова будет драться с Поветкиным, а это все пустые разговоры
********
Вован повинен зустрітись з Повєткіним до кінця року. Тому літом йому нічого не завадить зустрітись з Хеєм. Тим більше, що обовязковий захист можна перенести, якщо буде обєднавчий бій.
volkov_kvs
вбив би його!
serega1927
кто он такой ,что бы ставить условия
Vadim20021977
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mizu
Он просто сцыкун
ded_masay
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
IceManf12007
Гость — 13.04.2010 16:37
Я думаю единственный шанс у БРАТЬЕВ надавать Хэю по морде только на пресс-конференции.Хэй никогда не выйдет на ринг против одного из Кличко.А то потом опять какая то травма у него будет.
+1)))
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Владимир Кличко:«Есть правила IBF, которые разрешают мне, как чемпиону, сдвинуть защиту ради объединительного боя. Сейчас время боя с Хэем, нужен этот бой»
так,что Поветкин может и подождать...тем более Владимир не очень-то и хочет бить Поветкина...По-моему когда Владимир выходил против Ибрагимова и Чагаева он их не сильно бил...какое-то уважажение к можно сказать соотечественникам..ведь все они из Совка родились. А вот Нигеров..особенно пи*дливых Вовка любит бить.Вовка жаждет ПИЦЦЫ)))
Евгений Найт
Лёвкин папа (Донецк) — 13.04.2010 16:40
Почему не делается? Да постоянно говорится о том, что у того или иного боксёра сначала бой с обязательным претендентом, а потом бой, например, за объединение титулов или с принципиальным противником или реванш.
А насчёт того, что никого нельзя недооценивать абсолютно согласен.
Лёвкин папа (Донецк)
Евгений Найт — 13.04.2010 16:28
онтракт нужно подписывать не на сиюминутное проведение боя, а с учётом запланированных боёв обоих боксёров
---------
Не, ну так не делается по-моему . И вообще это неуважение к поветкину как к сопернику. Раньше за братьями я такого не замечал. Хотя позже они признавались, что Корри Сандерса считали проходным, и уже планировали кто там будет следующим. Я вот не хочу чтоб Вова в ринге с Поветкиным думал о футболках и Хэях. Сперва дело - потом гульки
Евгений Найт
Лёвкин папа (Донецк) — 13.04.2010 16:06
не хочу повторяться, но скажу, что контракт нужно подписывать не на сиюминутное проведение боя, а с учётом запланированных боёв обоих боксёров. Чтобы не получилось, что Хэй будет орать во всю глотку, что он побьёт обоих братьев, а сам на много лет вперёд распланирует бои, с кем попало.
Надеюсь, в этот раз он не отвертится и ему придется драться с Владимиром. И совершенно не важно, будет это до или после боя Владимира с Поветкиным.
BERNARDOS
ded_masay
С Хэем у любого супертяжа есть хотя бы шанс выиграть.
Лёвкин папа (Донецк)
Причем тут Хэй. Вова будет драться с Поветкиным, а это все пустые разговоры
Lradiocom
Просто ссыкун понимает что одного удара от любого братика хватит и понимает что благородства не будет ответочку держать надо за язык думаю никода на бой с братьями не согласится разве что когда им лет по 45 стукнет
bobuk_90
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ded_masay
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
romantik_v
что бы там ни было, боя не будит! Хей не готов так быстро расстаться с поясом! а по пиариться на больших дядьках никто не запрещает))))
vasiche
Если Поветкин и Хей не хотят драться то напирай не напирай ничего не получется, нужно дратся с Питером или искать другого боксера.
kum_Poltava
Братам потрібно більше робити заяв і напирати, що він боягуз, що боїться вийти в ринг з кимось з Кличків, тому і ліпить такі маразматичні відмазки.