Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1074
0

У Аршавина подстава

В Интернете приторговывали поддельными футболками от имени российского форварда «Арсенала»

У Аршавина подстава
Андрей Аршавин

Не везет российскому форварду лондонского «Арсенала» Андрею Аршавину с бизнесом. На днях нападающий был вынужден явиться в полицейский участок для дачи разъяснений. Британские правоохранители выявили русский интернет-магазин, который от имени Аршавина продавал поддельную атрибутику с символикой лондонского клуба. Дизайн сайта магазина был подделан под официальный. Самый дешевый товар, чашка, предлагается по $14, а самой дорогой является олимпийка по $44. Аршавин разместил на своем официальном сайте объявление, в котором отвергает свою причастность к интернет-магазину.

Осенью прошлого года у Аршавина были проблемы с бизнесом в Петербурге, где он до перехода в «Арсенал» выступал за «Зенит». В Питере нападающий открыл с партнером автосалон BMW, в котором планировал продавать 500—600 автомобилей ежегодно. Партнеры вложили в дело 15 млн евро личных средств. Однако открывшие в разгар кризиса автосалон Аршавин с партнером сумели продать 50 машин из запланированных 200. В итоге не оказалось средств, чтобы рассчитаться с рекламной компанией, и та подала на звездный автосалон в суд. Вскоре иск подала и строительная компания, возводившая здание автосалона. По неофициальной информации, одним из совладельцев злополучного салона также является бывший украинский полузащитник «Зенита» Александр Горшков.

У Аршавина пока есть время разобраться со своими проблемами — у него травма. Восстановиться форвард может к ближайшему матчу Премьер-лиги в среду против «Тоттенхэма».

Олег СИВАК, Сегодня|Спорт

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.