Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
2798
1

ФОТО. Звезда ПСЖ неожиданно удалил все воспоминания о Барселоне

Ферран Торрес убрал фотографии бывшего клуба из своего Instagram после переезда в Париж

ФОТО. Звезда ПСЖ неожиданно удалил все воспоминания о Барселоне
Getty Images/Global Images Ukraine. Ферран Торрес
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Ферран Торрес привлек внимание неожиданным решением, связанным с его бывшим клубом – «Барселоной».

Как сообщает GOAL, 26-летний футболист удалил из сохраненных историй своего Instagram все публикации, посвященные каталонской команде.

Торрес провел в «Барселоне» четыре с половиной сезона после перехода из «Манчестер Сити» в январе 2022 года. За это время испанец сыграл 207 матчей и забил 65 голов, а летом 2026 года перебрался в ПСЖ.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

Интересно, что во время прощания с каталонским клубом Ферран тепло отзывался о своем бывшем коллективе, подчеркивая, что выступать в его цветах было для него большой честью.

В то же время футболист никак не объяснил решение убрать воспоминания о «Барселоне» из своего профиля. Неизвестно, связано ли это с желанием окончательно перевернуть страницу прошлого или испанец просто решил обновить свои социальные сети.

Напомним, Торрес ярко начал карьеру в Париже. В первых шести матчах за ПСЖ нападающий отметился 7 голами, в том числе забил в принципиальном противостоянии с «Марселем».

Оцените материал
(36)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Псіханув , буває