WBC назначил бой Валуев-Солис

Валуев может стать обязательным претендентом на бой с Кличко

WBC назначил бой Валуев-Солис
© Николай и Дон

WBC назначил бой за звание обязательного претендента по этой версии между бывшим чемпионом WBA Николаем Валуевым и владельцем титула WBC International кубинцем Одланьером Солисом. Ранее, Солис должен был драться с Рэем Остином за право провести бой против Виталия Кличко (чемпиона WBC), но Остин пока не может выйти в ринг.

Стороны могут начать переговоры, а если они не увенчаются успехом, то 30 апреля в Мехико пройдет аукцион. Таким образом, Валуев может стать обязательным претендентом на бой с Кличко. В этом году Николай уже мог сразиться с Виталием, но долгие переговоры ни к чему не привели. Впрочем. Солис вполне может стать очередным камнем преткновения для Валуева – Одланьер является одним из главных проспектов в супертяжелом весе.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    babovoz2010
      babovoz2010, 12.04.2010 16:02
    0
    Валуеву ****ец
    puperFigaro
      puperFigaro, 12.04.2010 13:14
    0
    Похоже что будет это последняя лебединая песенка Коли Валуева.
    mr.Holms
      mr.Holms, 12.04.2010 09:18
    0
    Ай-да Солис! Подсунул свинью Хэю - увел из под носа такого соперника, Валуева!
    lutsk01
      lutsk01, 11.04.2010 12:51
    0
    Gatecrasher — 10.04.2010 12:48
    Тоже думаю что ему ничего не светит ,тем более еще и без Кинга, не тот он парень чтоб бороться одновременно на две стороны с такими монстрами-схавают и не поперхнуться)))
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 10.04.2010 21:11
    0
    Дуже цікавий поворот подій . Скільки ще такого буде до того, як Клички проведуть свої бої з Сосновським та Повєткіним ;).
    І дуже цікаво, кого ж собі вибере в суперники Хей.
    І дуже цікаво, що тепер буде робити Валуєв, добиватись реваншу у Хея чи провести елімінатор з Солісом?
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 10.04.2010 12:48
    0
    Гость — 10.04.2010 12:22
    А кто вообще его угрозы слушал после того как его Володька одной левой вынес
    Я насчет угрозы судебного иска на WBC.
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 10.04.2010 12:36
    0
    А что скажет товарищ Хей?Ведь теперь не надо давать матч-реванш Валуеву.Он так заламывал руки,что он очень хочет боя с Кличко,но между ними стоит Валуев с реваншемю
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 10.04.2010 11:20
    0
    Чувствую, пошлют Остина куда подальше с угрозами его...
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 10.04.2010 11:18
    0
    Вытаскивают скелет из шкафа.
    lutsk01
      lutsk01, 10.04.2010 11:14
    0
    а этот бой ,кстати, может не состоятся:
    "Впрочем, этот бой может и не состояться, так как занимавший ранее первую строчку рейтинга американец Рей Остин намерен оспорить решение WBC исключить его из рейтинга и тем самым лишить права на отборочный бой.
    В настоящее время Остин в судебном порядке признает себя банкротом и расторгает контракт со своим промоутером Доном Кингом, так же как это в свое время сделали Хасим Рахман и Нейт Кэмпбелл, и WBC, основываясь на этом, решил исключить его из рейтинга, так как, по их мнению, из-за судебной тяжбы Остин не может проводить бои. Однако его адвокат в деле о банкротстве уже заявил, что боксер может и хочет провести отборочный поединок, и они несколько раз уведомляли WBC о его готовности встретиться с занимавшим тогда вторую строчку Солисом. По мнению адвоката, действия WBC явно нарушают права боксера, и они намерены подать иск в суд, как это в свое время сделал Грациано Роккиджани, поставив тем самым WBC на грань банкротства."
    Vermillion
      Vermillion, 10.04.2010 10:02
    0
    я тут раскатал губу на бой с хэем ну или хотя бы поветкиным, а тут всяких валуевых подсовывают
    Vermillion
      Vermillion, 10.04.2010 10:02
    0
    подковерные борцы нах
    lutsk01
      lutsk01, 10.04.2010 10:01
    0
    Это уже ближе к делу!)
    Djum1979
      Djum1979, 10.04.2010 09:40
    0
    Интерессно...
    Неужели Кинг снова Коляшу подтянет?
    wezom07
      wezom07, 10.04.2010 09:36
    0
    Солис парни не тот, который бил Ибрагимова и Хэя, это толстопузый медлительный дядька с ударом сейчас. так-что у Коки есть шанс просто измотать его в клинчах.
    romantik_v
      romantik_v, 10.04.2010 09:23
    0
    вот оно, продолжение конца Волуева!!!
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 10.04.2010 08:23
    0
    isdevel — 10.04.2010 05:59
    Та на аватарку глянуть достаточно Он от имени Хэя вещает ))))
    isdevel
      isdevel, 10.04.2010 05:59
    0
    To Гость — 10.04.2010 02:06:
    Ты,я, мы, он. Если цитируешь что-то, то указывай источник и кто говорит.
    sergeua
      sergeua, 10.04.2010 02:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошая новость, если Кинг с Заурлендом скинуться на победу Валуева, главное чтобы тот не упал, а то слишком дорого придется платить за такую неустойчивость и долго объяснять почему он все равно победил, то не отвертеться Коле от боя с Кличко, так же как Поветкину не отвертеться сейчас от Владимира, ибо все потеряет.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 10.04.2010 02:29
    0
    Нормальный элиминатор, рад, что Остина не будет.
    babovoz2010
      babovoz2010, 12.04.2010 16:02
    0
    Валуеву ****ец
    puperFigaro
      puperFigaro, 12.04.2010 13:14
    0
    Похоже что будет это последняя лебединая песенка Коли Валуева.
    mr.Holms
      mr.Holms, 12.04.2010 09:18
    0
    Ай-да Солис! Подсунул свинью Хэю - увел из под носа такого соперника, Валуева!
    lutsk01
      lutsk01, 11.04.2010 12:51
    0
    Gatecrasher — 10.04.2010 12:48
    Тоже думаю что ему ничего не светит ,тем более еще и без Кинга, не тот он парень чтоб бороться одновременно на две стороны с такими монстрами-схавают и не поперхнуться)))
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 10.04.2010 21:11
    0
    Дуже цікавий поворот подій . Скільки ще такого буде до того, як Клички проведуть свої бої з Сосновським та Повєткіним ;).
    І дуже цікаво, кого ж собі вибере в суперники Хей.
    І дуже цікаво, що тепер буде робити Валуєв, добиватись реваншу у Хея чи провести елімінатор з Солісом?
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 10.04.2010 12:48
    0
    Гость — 10.04.2010 12:22
    А кто вообще его угрозы слушал после того как его Володька одной левой вынес
    Я насчет угрозы судебного иска на WBC.
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 10.04.2010 12:36
    0
    А что скажет товарищ Хей?Ведь теперь не надо давать матч-реванш Валуеву.Он так заламывал руки,что он очень хочет боя с Кличко,но между ними стоит Валуев с реваншемю
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 10.04.2010 11:20
    0
    Чувствую, пошлют Остина куда подальше с угрозами его...
    Oleg.Groningen
      Oleg.Groningen, 10.04.2010 11:18
    0
    Вытаскивают скелет из шкафа.
    lutsk01
      lutsk01, 10.04.2010 11:14
    0
    а этот бой ,кстати, может не состоятся:
    "Впрочем, этот бой может и не состояться, так как занимавший ранее первую строчку рейтинга американец Рей Остин намерен оспорить решение WBC исключить его из рейтинга и тем самым лишить права на отборочный бой.
    В настоящее время Остин в судебном порядке признает себя банкротом и расторгает контракт со своим промоутером Доном Кингом, так же как это в свое время сделали Хасим Рахман и Нейт Кэмпбелл, и WBC, основываясь на этом, решил исключить его из рейтинга, так как, по их мнению, из-за судебной тяжбы Остин не может проводить бои. Однако его адвокат в деле о банкротстве уже заявил, что боксер может и хочет провести отборочный поединок, и они несколько раз уведомляли WBC о его готовности встретиться с занимавшим тогда вторую строчку Солисом. По мнению адвоката, действия WBC явно нарушают права боксера, и они намерены подать иск в суд, как это в свое время сделал Грациано Роккиджани, поставив тем самым WBC на грань банкротства."
    Vermillion
      Vermillion, 10.04.2010 10:02
    0
    я тут раскатал губу на бой с хэем ну или хотя бы поветкиным, а тут всяких валуевых подсовывают
    Vermillion
      Vermillion, 10.04.2010 10:02
    0
    подковерные борцы нах
    lutsk01
      lutsk01, 10.04.2010 10:01
    0
    Это уже ближе к делу!)
    Djum1979
      Djum1979, 10.04.2010 09:40
    0
    Интерессно...
    Неужели Кинг снова Коляшу подтянет?
    wezom07
      wezom07, 10.04.2010 09:36
    0
    Солис парни не тот, который бил Ибрагимова и Хэя, это толстопузый медлительный дядька с ударом сейчас. так-что у Коки есть шанс просто измотать его в клинчах.
    romantik_v
      romantik_v, 10.04.2010 09:23
    0
    вот оно, продолжение конца Волуева!!!
    Дмитрий (Николаев)
      Дмитрий (Николаев), 10.04.2010 08:23
    0
    isdevel — 10.04.2010 05:59
    Та на аватарку глянуть достаточно Он от имени Хэя вещает ))))
    isdevel
      isdevel, 10.04.2010 05:59
    0
    To Гость — 10.04.2010 02:06:
    Ты,я, мы, он. Если цитируешь что-то, то указывай источник и кто говорит.
    sergeua
      sergeua, 10.04.2010 02:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хорошая новость, если Кинг с Заурлендом скинуться на победу Валуева, главное чтобы тот не упал, а то слишком дорого придется платить за такую неустойчивость и долго объяснять почему он все равно победил, то не отвертеться Коле от боя с Кличко, так же как Поветкину не отвертеться сейчас от Владимира, ибо все потеряет.
    Gatecrasher
      Gatecrasher, 10.04.2010 02:29
    0
    Нормальный элиминатор, рад, что Остина не будет.