Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3868
9

АРУМ: «Нужно забрать у Кличко пояс»

Промоутер хочет, чтобы Владимир защищал титул IBF

АРУМ: «Нужно забрать у Кличко пояс»
Боб Арум
Американский промоутер Боб Арум продолжает свою атаку на Владимира Кличко, вызванную желанием организовать бой своего боксера Сэма Питера с чемпионом IBF и WBO. Хотя Питер пока только второй в очереди претендентов на титул следом за Александром Поветкиным.

Арум переживает по поводу слухов, что Поветкин получит отступные от Дэвида Хэя – такая информация была распространена в британских СМИ. Хотя менеджер Поветкина Владимир Хрюнов эту информацию опроверг. Но Арум все равно высказался.

«Нужно забрать у Кличко пояс, - сказал Арум boxingscene.com, - последний раз он защищал титул IBF в 2007 году. Он должен проводить обязательную защиту».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
"Нужно забрать пояс у Кличко"
Может и верно сказал. Ну так выйди в ринг и забери!
karvaleri
Американский *издун!
Денег не хватает на хлеб с маслом? Ну так побоксируй с кем-нибудь в своем дивизионе разок, другой, а потом и раззевай варежку. *издеть они все мастера. Сначала заслужите право поступать именно так, как вам хочется, а потом воняйте себе на здоровье, сколько заблагорассудится.
Владислав Желудкевич
Я вот что заметил. Если боксёр с Владимиром вустречался второй раз, то ему было ещё хуже, чем в первый. Примеры тому Бёрд и Брюстер. Вот и Питер туда же. Понятное дело, что надеются на те нокдауны в первую встречу. Но тогда Владимир был слегка не в себе после кризиса в карьере (и в жизни, наверное, тоже). Сейчас это совсем другой Владимир Кличко. Уверен, что с уже устоявшейся психикой и намного большей уверенностью в себе. Ну и разумеется, опыт. Колоссальный опыт. Вот так-то.
whoisnext
Бобику нокдауны Володьки от Сэми явно душу Греют.Было бы интересно,петька бы прыгал и махал бы рукамикк мельница абы зацепить,но думаю борода у у него немного помягче стала пару прямых и поостыл бы!!!!
Maksim-schetinin
Любопытно было бы посмотреть на бой Питера с Поветкиным, а уже победитель этой пары стал бы обязательный претендентом. Сэм Питер, в хорошей форме, это очень большая угроза
wezom07
гость - ты о чем? не вижу сейчас боксера потенциально способного завалить Володю. Только лаки панч.
Дэвид Хэй
Не долго осталось трясти Владимиру чемпионскими поясами
Gatecrasher
«Нужно забрать у Кличко пояс, - сказал Арум boxingscene.com, - последний раз он защищал титул IBF в 2007 году. Он должен проводить обязательную защиту».
Последняя обязательная защита IBF у Владимира была в конце 2008-ого, не надо ля-ля...
Владислав Желудкевич
В очередь, сукины дети, в очередь! (с)