Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1917
1

Барселона обратила внимание на Эшли Янга

Каталонский клуб разрабатывает «план Б» на случай, если не выгорит дело с Рибери

Барселона обратила внимание на Эшли Янга
Эшли Янг

По информации испанского издания Sport, летом «Барселона» сделает предложение о приобретении 24-летнего полузащитника «Астон Виллы» и сборной Англии Эшли Янга. Впрочем, издание уточняет, что сделано это будет только в том случае, если каталонцы не смогут заручиться услугами французского вингера «Баварии» Франка Рибери.

Действующее соглашение Рибери с «Баварией» рассчитано ещё на один год, и не секрет, что футболист уже давно находится в сфере интересов «Барселоны» и мадридского «Реала», который считается фаворитом на его подписание.

И в случае, если на «Камп Ноу» Рибери не окажется, «Барселона», как утверждает Sport, сделает официальное предложение о покупке Эшли Янга.

Полузащитник «Виллы», приобретённый в 2006 году из «Уотфорда», проводит очередной превосходный сезон и уже успел забить пять голов и восемь раз выступить в роли ассистента. Есть у Янга и превосходный шанс отправиться в составе сборной Англии на Чемпионат Мира в Южную Африку.

Предполагается, что в Эшли Янге наставника «Барселоны» Пепа Гвардиолу в первую очередь привлекает универсальность и способность, помимо своей любимой позиции на левом фланге, играть второго нападающего».

Предположительно, «Барселона» оценивает стоимость Эшли Янга в 25 млн евро.

Британский футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
NARNAR
Удачи парню. А Пепе знает, что делает )))))