Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
1210
0

«Я в прострации. Я не понимаю, что произошло». Федоривский – о голе

Вратарь «Оболони» спас команду от поражения в матче с «Черноморцем»

«Я в прострации. Я не понимаю, что произошло». Федоривский – о голе
ФК Оболонь. Назарий Федоривский
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вратарь «Оболони» Назарий Федоривский поделился эмоциями от гола на 90+2-й минуте в ворота «Черноморца» (1:1) в матче седьмого тура УПЛ.

– Во-первых, спасибо команде за веру, болельщикам, которые верили в нашу команду до конца. Я также в нее верил.

Я увидел, что добавили всего три минуты и уже полторы из них прошли. Просто решил, что сконцентрируюсь на мяче, не буду искать позицию или еще что-то. Просто встану на месте, сконцентрируюсь на мяче и найду момент.

Я просто шел по траектории, понимал примерно, куда Сергей [Суханов] подает и, слава Богу, удалось реабилитироваться, наверное. Поэтому в пропущенном мяче я хотел помочь, но, к сожалению, так получилось, помог «Черноморцу». Ну и, слава Богу, что так получилось.

Для меня это впервые такое ощущение, на самом деле. Я никогда в жизни не забивал мячи. Бывало такое, что шел на угловой и добирался до мяча, но никогда не мог пробить акцентированно по воротам.

Я в прострации. Я не понимаю, что произошло...

– Это навсегда.

– Конечно. Прошу прощения за свою ошибку, но матч был довольно тяжелым. Там, понимаете, шесть или пять тревог, постоянно сбивался темп. Мы классно контролировали игру и, на самом деле, могли забивать еще до первой тревоги. Выручил Кингсли и дальше, в принципе скажу, что мы владели инициативой и должны были забивать.

Если бы мы проиграли 0:1, скорее всего, я был бы очень разочарован и команда была бы тоже очень разочарована, потому что «Черноморец» не так много создал нам проблем.

Иван Чирко Источник: УПЛ-ТВ
Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Определена первая соперница Свитолиной на большом турнире WTA 1000 в Ухане
Теннис | 13 октября 2026, 10:52 3
Определена первая соперница Свитолиной на большом турнире WTA 1000 в Ухане

Элина сыграет против Людмилы Самсоновой, которая в первом раунде одолела Синякову

Обзор 8-го тура Ла Лиги: куча голов и скандалов
Футбол | 13 октября 2026, 11:53 0
Обзор 8-го тура Ла Лиги: куча голов и скандалов

В матчах 8-го тура чемпионата Испании было 5 удалений

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.