Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1210
0

ЭМЕРИ: «Судье должно быть стыдно»

Тренер «Валенсии» и его игроки шокированы судейством

ЭМЕРИ: «Судье должно быть стыдно»
Унаи Эмери

После ответной игры «Валенсии» с «Атлетико» в Лиге Европы тренер «летучих мышей» Унаи Эмери был очень зол. Прежде всего, на многочисленных арбитров, не увидевших два пенальти в ворота мадридцев.

«Весь мир видел это, ТВ не врет, - сказал тренер «Валенсии», - в довершение всего в этом турнире есть ассистент рефери прямо за воротами. Но он не увидел ни фола на Жигиче, ни попадания мяча в руку в первом тайме, которое тоже карается пенальти. Проблема не в том, что они специально ошибаются, у них просто недостаточно характера, чтобы судить матчи в такой атмосфере. Очень обидно не получить столь очевидный пенальти.

Мы хорошо играли, я не приуменьшаю заслуги «Атлетико», но мы были лучше, в целом. Мы провели отличный матч, играли умно и зрело. Делали все, чтобы забить и имели моменты в конце матча, но Вилья и Висенте не забили, а за фол на Жигиче не дали пенальти. Они требуют от нас честной игры и контроля над собой, но им сначала нужно самим научиться контролировать себя. Мы все шокированы, судье должно быть стыдно. Я поздравляю «Атлетико» и желаю им выиграть турнир».

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.