«Слишком уважали соперника». Форвард Левого Берега – о поражении от Полесья
Новичок УПЛ дал бой лидеру чемпионата
Один из ведущих игроков «Левого Берега» Илья Квасница эксклюзивно для Sport.ua рассказал, что помешало киевлянам разжиться очками в поединке 6-го тура УПЛ в Житомире с «Полесьем», который завершился победой хозяев – 1:0.
«Если одним предложением, то слишком уважали соперника. Согласен, «Полесье» – хорошо организованная команда с неплохим подбором исполнителей, но нам нужно было более агрессивно действовать в среднем блоке и не прижиматься так глубоко к своим владениям.
«Полесью» помог открыть счет счастливый случай, когда мяч от нашего игрока срикошетил в сетку ворот. Но вообще хозяева на свой гол наиграли.
Могли ли выровнять положение? Во втором тайме у нас уже больше получалось, начали возникать у ворот «Полесья» полумоменты. Однако если бы мы спаслись от поражения, это было бы несправедливо. Подопечные Руслана Ротаня выглядели лучше. Хотя и «Левый Берег» доказал, что может конкурировать с более именитым визави».
Ранее бывший игрок сборной Украины поделился впечатлениями от победы «Полесья» над «Левым Берегом»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Рамаз Сванадзе заменит Вилли Саньоля во главе грузинской команды
Капитан сборной Венгрии прокомментировал поражение своей команды