Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
|
1286
0

Дженнаро ГАТТУЗО: «Впечатление, будто COVID вернулся»

Главный тренер «Лацио» хочет возвращения болельщиков

Дженнаро ГАТТУЗО: «Впечатление, будто COVID вернулся»
УЕФА. Дженнаро Гаттузо
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер «Лацио» Дженнаро Гаттузо прокомментировал ничью с «Миланом» (2:2) в четвёртом туре Серии А. Римляне вели с преимуществом в два мяча после голов Маттео Канчелльери и Тиджани Нослина, однако во втором тайме Диего Морейра оформил дубль за 120 секунд и спас «Милан» от поражения.

«Во втором тайме соперник показал свое мастерство. Играть так, как мы хотим, все 90 минут сложно. Мы опустились слишком глубоко и столкнулись с трудностями. Пропустили два гола, которые я назвал бы шедеврами. Но мне понравилось, что команда не сдалась. Мы на правильном пути, я доволен ребятами», – сказал Гаттузо.

Также тренер пожаловался на пустой «Олимпико» из-за бойкота болельщиков: «Трудно играть в таких условиях. Создается впечатление, что вернулся COVID, когда разрешали заполнять стадион на 20–30%. Нам очень не хватает болельщиков».

«Лацио» лидирует, набрав 10 очков из 12 возможных.

Оцените материал
(39)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.