10

ВАН ГААЛЬ: «Мы играли, как великая команда»

Тренер «Баварии» в восторге от того, что его команда сделала во втором тайме

Луис ван Гааль

Тренер мюнхенской «Баварии» Луис ван Гааль похвалил свою команду за успех в противостоянии с «Манчестер Юнайтед» и особенно отметил героя матча Арьена Роббена.

«Гол Роббена был просто невероятным, - сказал ван Гааль Reuters. – Мы не очень хорошо провели первый тайм и должны были улучшить свою игру. То, что мы сделали во втором тайме, уму не постижимо – мы играли потрясающе. Не всегда так легко играть в большинстве, как кажется. Но мы играли, как великая команда».

Афанасий БЛУМ
(1)

Комментарии 10
z_serega
Великая команда выигрывает со счётом 4-1 4-0 при этом показывает комбинационный футбол. А тут проиграли матч и довольные, называют себя великими... нет слов)))
dirang
Фергюссон хитрил с Руни, хитрил, а перехитрил себя. Бавария - молоток!
LeonidZhitomir
Хоть и болел за МЮ-победу Баварии считаю заслуженной.Не каждой команде дано после 0-3 "расправить крылья".
Жаль,Тимощук из-за спина Вани Боммеля при Ване -Гале не выберется.Надежда только на дисквалификации и травмы конкурента.
sergeua
energos
да футбол был зрелищный, просто супер, не то что Шахтёр с Фулхемом играли, херня хернёй, как рота королевских мушкетёров мать их))))
Lua-Lua
не пойму че все так жиру бесятся ну победили немци ну и что??? за то какой футбол вчера был..ух...
флудеры ипаные
zhuck2008
Соглашусь с Ван Гаалем что Бавария действительно великая!) ну вышли в 1/2 , на 1 месте в Германии, а все его критиковали,а результат то есть!) игра забывается,а результат остается.
asder2
в некоторых ситуациях на поле,лучше придержать мяч и катать его,чем бежать и забивать!
Qarpysha
asder2
,,великая команда,,? Но извините. я не видел такого матча где вратарю за 5 минут беки отдают 18 раз мяч, если команда ,,великая,, она атакуэт, а не тупо держит мяч.
kiruxa_y
ох и подфартило ... второй матч подряд ... НЕТ, просто МЮ раньше времени расслабились и плюс удаление и некондиции Руни ... Бавария заслуженно выиграла и в первом и во втором матче достигла нужного результата, но и МЮ отлично смотрелись ... красивый матч ...