Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
790
0

Василий Березуцкий выбыл на три недели

Защитник «ЦСКА» не смог доиграть матч против «Интера»

Василий Березуцкий выбыл на три недели

Защитник ЦСКА, замененный уже на 14-й минуте матча с «Интером», в среду прошел медицинское обследование. 

- Зачитываю вам диагноз, - начал он беседу с корреспондентом «СЭ», - частичный разрыв мышечных волокон внутренней запирательной мышцы левой ноги плюс небольшая межмышечная гематома. 

- Полагаю теперь, что ваше желание во что бы то ни стало сыграть с «Интером» не очень стыковалось с реальным положением вещей?
- Сыграть действительно хотелось, несмотря ни на что. Но уже на разминке почувствовал, что нога болит. Меня увели в раздевалку и попытались поврежденную мышцу закрепить, но помогло мало. Похоже, на первых минутах травму еще слегка усугубил, во всяком случае, когда понял, что бежать как следует не могу, тащу ногу за собой, ничего не оставалось, как попросить замену, дабы не навредить команде. 

- И что теперь?
- Врачи говорят, что на лечение уйдет минимум три недели. Но я хочу попробовать хотя бы немного ускорить процесс. В любом случае, в течение ближайших двух недель мне предписан полный покой, а потом пройдет еще одно обследование, которое покажет, в каком состоянии нога. После него и станет понятно, когда вернусь. 

- Настроение паршивое?
- Еще бы. Хоть я и говорю всегда, что лишний отдых не помешает, но на самом деле футболист должен играть. И каждый из нас хочет делать именно это. 

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.