Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1291
0

ГУТИ: «Барселона - это не один Месси»

Хавбек «Реала» Гути - о предстоящем всеиспанском дерби с «Барсой»

ГУТИ: «Барселона - это не один Месси»
Гути

Полузащитник «Реала» Гути в преддверии испанского класико отметил, в что этом году «Королевский клуб» сопоставим с «Барселоной» по уровню игры, и каталонцы уже не имеют такого явного преимущества в испанской примере. Матч принципиальных соперников состоится 10 апреля. Напомним, что сейчас «Реал» формально опережает «Барселону» в чемпионской гонке лишь по дополнительным показателям.

«Я не помню, чтобы класико проходило в условиях такого равенства очков. Могу назвать нас фаворитами, ведь мы играем дома. В этом году наша команда отличается от самой себя образца прошлого сезона, по составу в том числе. Мы подписали восемь или девять игроков высокого класса. А соперники, в целом, остались при своем», - цитирует Гути AS.

Хавбек «Королевского клуба» отдал должное нападающему сине-гранатовых Лионелю Месси, однако подчеркнул, что в составе мадридцев есть те, кто может с ним сравниться. «Не нужно было четырех голов, чтобы мы поняли, кто такой Месси. Это футболист мирового масштаба, что он демонстрирует от матча к матчу. Это выдающийся игрок. Но если вы спросите Хосепа Гвардьолу о Криштиану Роналду, уверен, он скажет то же самое. Нам в любом случае нужно иметь план действий против всей команды, потому что «Барселона» - это не только Месси. Беспокоиться только из-за него одного было бы глупо», - отметил Гути.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.