«Его любили...» Тренер Жироны выступил с откровенным заявлением о Цыганкове
Виктор покинул каталонский клуб
Наставник «Жироны» Кике Альварес прокомментировал ситуацию вокруг украинского вингера Виктора Цыганкова, который летом перешел в «Аякс».
«Ситуация с Цыганковым была самой странной. Она оставалась такой с самого начала, особенно учитывая его значение для команды и любовь болельщиков.
В то же время проблема была шире – многие футболисты оставались в неопределённом положении. История Цыганкова стала самой громкой, но подобных ситуаций в клубе было немало», – отметил наставник каталонского клуба.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Голкипер сборной Бельгии продолжает испытывать назначительные проблемы со здоровьем
Полузащитник «Полесья» – о первом матче в основной команде

Ну і ситуація. Гравець — один із лідерів команди — не хоче грати в Сегунді, бо вважає, що його клас вищий. І гаразд, би він був вихованцем клубу "за Жирону з дитинства", але ж купили тільки 3,5 року тому, причому й тоді не стояло питання, що купили назавжди. Дядьку, що тебе так здивувало?