Костюк объяснил, почему у Динамо возникли проблемы с Нивой
Киевляне победили со счётом 1:0
Главный тренер «Динамо» Игорь Костюк прокомментировал победу над винницкой «Нивой» в 1/16 финала Кубка Украины.
«Было непросто адаптироваться к такому газону. Соперник хорошо знал, как мяч будет вести себя после отскока, поэтому в начале матча «Нива» провела несколько опасных атак. Впоследствии мы взяли игру под контроль и начали создавать моменты, но не хватало качества в завершающей фазе.
На мой взгляд, нам должны были дать стопроцентный пенальти. Не понимаю, почему арбитр его не назначил. Мы продолжали давить, забили гол и могли отличиться ещё несколько раз. Считаю, что это закономерная победа.
Мы сознательно пошли на ротацию. Дикий тренируется с нами ещё со сборов и сегодня сыграл на хорошем уровне. Люсин – перспективный футболист, мы на него рассчитываем. Ба только делает первые шаги, но сразу начал обострять игру», – отметил Костюк.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Шестой тур Лиги наций могут пропустить Очеретько, Пономаренко, Цыганков и другие
Поединок состоится 7 октября в 03:00 по Киеву

чтобы хоть какую то пользу после себя оставить
В коментарях значно більше цікавого))