Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3117
8

Фернандо Торрес объяснил провальный сезон Ливерпуля

Все дело в продаже футболистов

Фернандо Торрес объяснил провальный сезон Ливерпуля
Фернандо Торрес

Форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес считает, что плохой сезон его команды можно объяснить продажей ряда необходимых мерсисайдцам игроков, в частности его соотечественников Хаби Алонсо и Альваро Арбелоа, а еще опытного финского бека Сами Хююпяя.

«После хорошего прошлого сезона команде нужно было укрепиться и сохранить тот состав, который у нас был, но обстоятельства заставили клуб продать некоторых футболистов и все испортилось, - говорит Фернандо Daily Mail, - Алонсо, Арбелоа и Хююпяя стали существенными потерями. Альваро делал очень важную работу, всегда делал ее на высоком уровне, к тому же гибко вписывался в тактические построения. Сами, может, и не играл каждую неделю, но он был готов на десять по десятибалльной системе, на поле и вне его. А такие игроки, как Хаби, вообще редко встречаются. Он был двигателем команды и вы знаете, что когда меняешь двигатель, должно пройти время, чтобы все снова заработало.

Так мы довольно быстро оказались далеко от вершины таблицы и это убило нас психологически. Потому изменить ситуацию мы уже не могли».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
в МЮ его!)
Avatar7772199
Забрати в лівера Джерарда і Тореса, то команда буде грати як Портсмут в АПЛ....
Nevalim-90
А еще Крауча продали по чем зря,все эти нгоги при травме Торреса нулевые
sergustinov
Ливерпулю нужно купить только грамотного центрального полузащитника на раздаче и с пасом хорошим-и команда заиграет как в старые добрые....
По сути этот игрок Джерард))
ChMP
Ливерпулю нужно купить только грамотного центрального полузащитника на раздаче и с пасом хорошим-и команда заиграет как в старые добрые...по сути,это интервью-намек Торреса руководству,и если ситуация не изменится-то Торрес точно уйдет из клуба...
SmaginuS
Как можно нормально играть, если раз в пол года у тебя меняется тот или иной партнер по команде. Такой текучки кадров нет больше ни у одного топового клуба!
Зато Бенитес в Ливере на трансферах нагрел, думаю, лямов 50!
Patriot1410
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
il_cetriolo
в этой компашке ливерпульцев Торреса больше всех жаль!