Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1465
1

ГВАРДИОЛА: «Играем интенсивней, чем когда-либо»

Послематчевые слова наставника «Барселоны»

ГВАРДИОЛА: «Играем интенсивней, чем когда-либо»
Хосеп Гвардиола
- У нас был больший процент владения мячом, но ситуация для нас складывалась очень опасно. Когда мы сравняли счет, то перестали нервничать и стали более агрессивны в защите. Мы, безусловно, счастливы той игрой, которую продемонстрировали. Каждый игрок точно знает, что должен делать, и в данный момент мы играем интенсивней, чем когда-либо. Даже на 80-й минуте мы продолжали оказывать давление на Мануэля Альмуния.
 
Месси сегодня был в ударе – такой решительный. Он продемонстрировал, какой звездой является. Остаток ночи и весь завтрашний день мы будем наслаждаться победой, но в четверг и пятницу мы уже будем концентрироваться на игре в Мадриде.
 
С сегодняшней победой я хотел бы поздравить не только команду, но и всех работников клуба, потому что за пять лет мы поучаствовали в четырех полуфиналах Лиги чемпионов и это многое говорит о нашем клубе.
 
Что сказать о сопернике?.. У «Арсенала» были кадровые потери и, видимо, восполнить их оказалось проблематично. Теперь у нас есть время готовиться к «Интеру», игры с которым в групповом этапе были очень сложными. В любом случае, мы уверенны в том, что играем в хороший футбол и продолжаем показывать это Европе и всему миру.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Fan_Fan
Хотел бы посмотреть матч непобедимого "Аякса" Клюйверта, Зейдорфа,Давидса,Кумана и нынешней "Барсы".