Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2713
0

По секрету всему свету: Роналдиньо везде рады

Главные новости, приходящие с трансферного рынка

По секрету всему свету: Роналдиньо везде рады
Роналдиньо

Звезда «Милана» Роналдиньо, наконец-то начавший демонстрировать в нынешнем сезоне ту игру, которую от него ждали последние несколько лет, оказался в центре одного из главных трансферных слухов вторника. По сведениям Daily Mail, интерес к 30-летнему плеймейкеру, дважды признававшемуся лучшим игроком года по версии ФИФА, проявляет целый ряд английских клубов. В данный момент переговоры о продлении действующего соглашения с «россонери» не совсем ладятся, поскольку руководство красно-черных намерено понизить зарплату бразильца аж на 25 процентов. Контракт Рони с «Миланом» истекает в конце следующего сезона, так что не исключен его переход в другую команду в самое ближайшее время - все-таки итальянский клуб будет рад выручить за кудесника мяча хоть какие-то деньги, нежели отпустить его через год бесплатно. Среди претендентов на приобретение Роналдиньо «Челси», «Манчестер Сити», а также источник не исключает, что потягаться за хавбека будет не прочь и «Манчестер Юнайтед».

В свою очередь, другой гранд Премьер-лиги - «Арсенал», по слухам уже решивший все вопросы по приобретению у «Бордо» Маруана Шамаха - занялся поисками напарника марокканца по линии атаки. Так, metro.co.uk пишет, что новой целью «канониров» стал форвард «Уигана» Уго Родальега, который едва ли не в одиночку тащит на себе «латикс» в нынешнем сезоне. За колумбийца лондонцы готовы выложить 10 миллионов фунтов стерлингов. Хотя, быть может, Родальега рассматривается как альтернативный вариант на случай, если переход Шамаха все-таки не состоится.

Наконец, нельзя не отметить, что во вторник весьма любопытное заявление сделал рулевой «Челси» Карло Анчелотти, пообещавший подписать новый контракт с хавбеком Джо Коулом. «Джо абсолютно точно заключит с клубом новое соглашение, - цитирует наставника «аристократов» The Sun. - С этим нет никаких проблем, так что не стоит волноваться. Я поговорил с руководством о том, что мы должны сохранить Коула, и все меня поддержали».

Напомним, что ранее в британской прессе появились сообщения о желании хозяина «Челси» Романа Абрамовича расстаться с целым рядом футболистом, и едва ли не первым в списке стоял именно Коул. По всей видимости, гол Джо в ворота «Манчестер Юнайтед», забитый им в минувшую субботу (2:1), стал определяющим в вопросе его будущего.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.