Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
| Обновлено 08 сентября 2026, 17:41
1252
4

Нива Винница – Динамо. Прогноз Артема Милевского на матч Кубка Украины

Киевлян ждет непростая дуэль

| Обновлено 08 сентября 2026, 17:41
1252
Нива Винница – Динамо. Прогноз Артема Милевского на матч Кубка Украины
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Давайте еще пострадаем против команды Второй лиги в 1/16 Кубка, ну а что?

Класс классом, но на самом деле матч интереснее, чем кажется. У Динамо вообще ничего не окей. Не знаю, что там у них в раздевалке творится, но парни явно не в форме. Имею в виду именно эмоции, головы.

Вот с ЛНЗ давили, моменты создавали, Пономарев после игры сам сказал, что отдал мяч, потому что тяжело было противостоять. Но где голы?

Артем Милевский – бренд-посол лицензированной украинской букмекерской компании BETKING, талант, мастер импровизации, король момента. Более 50 матчей за сборную, около 300 матчей за "Динамо". Четвертьфиналист ЧМ-2006.

В УПЛ всего 7 очков в 4 матчах. Как-то там с грехом пополам зацепили Верес и победили мертвый Колос. И всё. Везде одна боль и страдания. Буковина, конечно, красавцы, Шищенко респект, но камон – мы про Динамо сейчас говорим или про кого?

После ЛНЗ тренер сказал, что выводы сделали. Какие выводы? Пономарев еще, к слову, говорил, что Динамо – вторая команда УПЛ после Шахтера по качеству игроков. Интересно, на какое место ставят себя сами игроки Динамо.

Повторюсь, но очевидно же, что у команды нет драйва. Игроки выходят на поле и будто уже знают, что сейчас придется страдать. Негде энергию взять. Хотя если говорить «зачем тех людей слушать», то откуда тому драйву взяться?

Нельзя прятаться от фанатов за забором. Ты банально не можешь закрыться в коконе и выдавать уровень. Оно так не работает. Будь ты хоть Роналду, хоть Месси – ты нигде не найдешь такой мощной эмоциональной подзарядки, как у фанатов.

Не знаю, насколько это про матч с Нивой, потому что класс всё-таки разный. Да и на Кубок, скорее всего, выйдет ротация. Но ротация – это тонкая штука. Динамо уже показывало, что им недостаточно просто выйти на поле с классом. Вспомните ту же Буковину.

Сенсацию я бы тут не ждал – сила есть сила. Но Нива точно попортит нервы. Я бы вообще глянул на ставки вроде «Нива не проиграет первый тайм». Динамо сейчас не та команда, которую вот так сходу можно записывать в фавориты.

Лицензия КРАИЛ № 559 от 05.12.2024
Сделать ставку Зробити ставку
(21+). Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.
Оцените материал
(19)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украина – Италия – 1:0. Калинина выполнила задачу и вывела сборную вперед
Теннис | 26 сентября 2026, 13:43 31
Украина – Италия – 1:0. Калинина выполнила задачу и вывела сборную вперед

Ангелина одолела Тайру Катерину Грант в первой игре противостояния 1/2 финала КБДК

Владимир КЛИЧКО: «Я больше не хочу видеть этот флаг и слышать гимн!»
Бокс | 26 сентября 2026, 08:11 8
Владимир КЛИЧКО: «Я больше не хочу видеть этот флаг и слышать гимн!»

Боксер осудил допуск россиян к чемпионату Европы по боксу

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А чому не совсємі в один день іграют? Мабуть заїзди?Особистих.
Міля видно не дивився матчі за участю Ниви. Вони сільську команду (Брацлав) не можуть обіграти. Вангую  -3:0 на користь ДК. Хоча - вінничани на одну гру можуть зібратись, тим паче, що вони будуть грати на звичному для них штучному газоні.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Є така команда,за яку ми футболієм! Нива,Нива,Нива це єдиний клуб для нас!"