Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 сентября 2026, 08:19
345
0

Харатин рассказал, почему Верес не смог победить Зорю

Капитан «Вереса» отметил игроков, вышедших на замену

| Обновлено 08 сентября 2026, 08:19
345
0
Харатин рассказал, почему Верес не смог победить Зорю
ФК Верес. Игорь Харатин
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Один из лидеров «Вереса», капитан команды Игорь Харатин, в эксклюзивном интервью Sport.ua рассказал, что помешало игрокам из Ровно одержать победу в матче 5-го тура УПЛ с «Зарей», который завершился вничью – 1:1.

«Были два разных тайма. На мой взгляд, сильный порывистый ветер сказывался на действиях команд. После перерыва он уже был нашим союзником. К тому же хорошо вошли в игру со скамейки запасных молодые Никита Александров, Ростислав Баран, Даниил Чечер, а также легионер Уэсли П. Где-то именно их задор помог добиться перелома, взять игру под свой контроль.

Создали два голевых момента и имели все шансы склонить чашу весов в свою сторону. К сожалению, в решающий момент не хватило меткости. Хотя, если бы гости уступили, то это было бы не совсем справедливо. Поэтому имеем то, что имеем».

Сейчас подопечные Олега Шандрука занимают девятое место в чемпионате, набрав пять очков, и в 6-м туре 12 сентября примут «Кудровку».

Ранее полузащитник «Вереса» Андре Гонсалвеш поделился впечатлениями от матча с «Зарей».

Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.