Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
4070
52

Платини отбыл в Украину

Президент УЕФА проведет экспертизу четырех украинских городов

Платини отбыл в Украину
Президент УЄФА Мішель Платіні на чолі офіційної делегації відвідає в середу та четвер Україну, що разом із Польщею є господаркою фінального турніру чемпіонату Європи 2012 року. Метою візиту є ознайомлення з ходом підготовки інфраструктури країни до європейської першості, повідомляє офіційний сайт УЄФА.
 
Разом із Мішелем Платіні до України прибудуть віце-президент УЄФА Маріос Лефкарітіс, а також низка інших високопосадовців адміністрації союзу. Програмою передбачені візити до чотирьох приймаючих міст − Донецька, Харкова, Львова та Києва. До складу приймаючої делегації увійдуть президент Федерації футболу України Григорій Суркіс, директор ЄВРО-2012 в Україні Маркіян Лубківський, а також представники уряду, зокрема − віце-прем’єр-міністр Борис Колесников.
 
У ході поїздки представники УЄФА отримають інформацію щодо темпів підготовки приймаючих міст до проведення фінальної стадії. Делегація з Ньона відвідає усі чотири арени, що прийматимуть матчі чемпіонату в Україні. Крім того, в четвер Мішель Платіні проведе зустріч з президентом України Віктором Януковичем.
 
Фінальна частина ЄВРО-2012 пройде на території України та Польщі з 8 червня по 1 липня 2012 року. Це буде третій турнір, що його фінал приймають дві держави − ЄВРО-2000 спільно організовували Бельгія та Нідерланди, а ЄВРО-2008 − Австрія та Швейцарія. У Польщі поєдинки першості відбудуться на аренах Гданська, Познані, Варшави та Вроцлава.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 05:12 1
ВИДЕО. Сейв Лунина в серии пенальти может стать лучшим на неделе в ЛЧ

Андрей помог Реалу обыграть пройти Манчестер Сити в 1/4 финала Лиги чемпионов

Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 08:22 2
Легендарный Касильяс поздравил Реал с победой над Ман Сити и отметил Лунина

Икер опубликовал пост в своем Twitter, мадридский клуб выбил «горожан» из ЛЧ

Комментарии 52
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vladimir
Какая окрошка, здесь обсуждение приезда Платини, а не кто копу п...ст!
Selin
псскиев украина
Когда пишут всякую моральную окрошку,то ответа другого можно и не ждать...Пссс интеллектуал,цитата придумана не мной...псссс...
Vladimir
Selin — 06.04.2010 22:44
"Ваши донецкие терки сводятся постоянно к гомосексуализму... Развивай гомовые темы с земляками,это их хлеб..."
Selin — 07.04.2010 10:58
"Обращайся в лигу сексуальных реформ..."
А Ты не сводишь - интелектуал.
PS: Киев. Украина
Selin
Vladimir-07.04.2010 09:22
Обращайся в лигу сексуальных реформ...
Vladimir
Этот хлам на трёх страницах читать невозможно! Когда уже щенки вырастут? Донецк - Киев, давайте все дЭбилы этих городов встретятся на нейтральной стороне и пообщаются. Надо фонд организовать, а Суркис билеты продаст.
Реальная информация в том, что если в Киеве не будет стадиона, то и Евро-2012 НЕ БУДЕТ!
А про улицы с именами, жопы, барсетки, жабы и прочее скажу так: СОЗДАЙТЕ САЙТ "КИЕВ vs ДОНЕЦК" И МАРАЙТЕ ТАМ ДРУГ ДРУГА, НЕ ОБ ЭТОМ ЖЕ ЗДЕСЬ СЛОВА ПИШУТ!
АДМИНАМ - ФИЛЬТРУЙТЕ УШЛЕПКОВ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ РАЗДОР, ХОТЯ БЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫХ. С ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ РАЗДУЛИ НА ТРИ ПОЛНОГО ХЛАМА И ОХУНЕИ. ОБЕЗЬЯННИК РАЗВЕЛИ А dima-rossia — НА ЭТО ПРОСТО "Бугага!"
martovskiy1965
Только на Украине так могут: Сидя в куче дерьма тыкать пальцем, что у соседа куча больше!!!!
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
olgorl
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Narcotic
пацаны, неужели вам больше не о чем поговорить, кроме дружном обливании друг друга грязью?
P.S. Киевляне, вы хоть раз в Донецке были или на Донбассе? Те фразы, которые вы говорите - это стереотипы, которые вам навязали ваши политические лидеры в ходе предвыборных кампаний.. у вас есть своё мнение о Донбассе? Сколько времени вы пробыли на Донбассе, чтобы делать свои выводы, создать своё мнение? Или вы доверяете телевидению, где все передачи и рекламы делают люди под заказ(им за это платит заказчик).. возьмите рекламу Сникерс или Кока-Кола(два самых вредных для организма продукта в Украине) - какие красивые там рекламы.. и кто-то действительно думает что раз по телевизору показали - значит это правда, значит это модно, значит это полезно. Вы говорите что на Донбассе живет быдло? Да, так и есть, а еще в Киеве, Нью-Йорке, Париже, Москве, Варшаве и Токио... но надо осознавать что быдло живет в каждом городе, но в тоже время в каждом городе живет и "не быдло".. судя по вашим комментариям, то вы как раз и есть то самое быдло..
Что же касается статьи, то не вижу в ней ничего, что можно было бы обсудить.. все знают где пройдет ЕВРО и когда, все знают города, которые примут.. тот факт что Платини приедет с проверкой - обычное мероприятие для любого ЕВРО. А обсуждать в каком городе что не готово не считаю нужным в принципе.. т.к. все этой информацией владеют, поэтому все пытаются рассказать что в их городе подготовка идет лучше.. вы что принимаете участие в подготовке города или деньги на это выделяете свои или что-то построили для ЕВРО,? даже если ваш город лучше готов - в чем лично ваша заслуга? или вы думаете что облив говном чужой город, ваш подготовится лучше? я понимаю если бы города уже были бы готовы, а вы бы восхищались что ваш лучше всех. и вообще вы психически больные люди, если в ваших головах кроме ненависти и грязи никаких позитивных мыслей нет. или вы просто неудачники и неуверенные в себе в реальной жизни, раз все для вас долбоёбы, а вы красавчики.
DiBS
Платини-спаситель! Может у нас в Харькове "испугаются" и наконец начнут ремонтировать дороги. Потому что у нас их просто НЕТ!
Хрюн Моржов
"Будем надеяться что Платини не будет в этой поездке тыкать нас носом в "недоделки" , но шороху навести нужно однозначно, чтоб не расслаблялись."
- Что это? Первоначально речь шла об автобанах, связывающих все украинские города, где будут играть ЧЕ, об аэропортах международного уровня, пятизвездочных гостиницах в достаточном количестве, городском транспорте, как в Европе и т.п. А сейчас - лишь бы кое-как состряпать поля, на которых играть нужно. Если бы Платини "тыкал нас носом в "недоделки"", чемпионат Европы отобрали бы еще осенью 2008 года.
Selin
ne_fanat
Ваши донецкие терки сводятся постоянно к гомосексуализму...Ну,чего ты свои проблемы и впечатления адресуешь мне?Развивай гомовые темы с земляками,это их хлеб...
Maximko_Kh
сцуко, гавнюки Вы киевляне, Вам лишь бы насрать. Мы же все будем ЕВРО принимать. Ведь в Харькове и Донецке стадион есть, а во Львове строится (причем я уверен они успеют, ведь строить с нуля проще, чем реставрировать новый), с инфраструктурой похуже, я имею ввиду возле нового стадиона.
А вот Киев, Вы даже троицкий снести не можете - ПОЗОР! А другие территории возле Олимпийского, 10 раз перекуплены и Вы что-то можете говорить про Донецк.
На себя посмотрите!
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ne_fanat
а теперь по теме.
Будем надеяться что Платини не будет в этой поездке тыкать нас носом в "недоделки" , но шороху навести нужно однозначно, чтоб не расслаблялись.
ПО-поводу работ - должны все успеть. Если финансирование будет - можно наверстать упущенное.. Самое серьезное опасение - стадионы. Здесь нужны изрядные работы. Причем бетонные работы, по-возможности, нужно завершить в этом году. Время на это есть. Успеем - считай 60% работ сделано. Не успеем - будет проблема. Вот так вот.
Аэропорты - не такой уж сильный гемморой. Возводить будут из МК - поэтому тут и года хватит на полноценное строительство. Единственный минус - нужно заказать оборудование для аэропортов заранее.
Опять все упирается в деньги.
ne_fanat
ARISTOK , Selin, Capitals_Major , olegDK1977 и прочие...
прежде чем что-то писать и уж тем-более утверждать, стуча себя кулаками в грудь, будьте уверены что не пишите глупость.
Aristok. По-поводу ботанического сада - ты сам приедь и посмотри что да как. А то языком молоть - не мешки ворочать.
Selin - без комментариев. Как обычно. Такое впечатление что ты на Донбассе девственность потерял. Причем с мужчиной. olegDK1977 - Читай фэнтези и дальше... С выражением...
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил