ДМИТРУЛИН: «Второго Алиева у Динамо нет»

Бывший зашитник киевского «Динамо» прокомментировал Sport.ua прошедший тур чемпионата Украины

ДМИТРУЛИН: «Второго Алиева у Динамо нет»

Экс-защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Юрий Дмитрулин подвел итоги 23-го тура чемпионата Украины вместе со Sport.ua.

«Заря» - «Динамо» - 0:2
 
В матче имело место судейская ошибка. Да, один мяч был забит из офсайда. Сейчас все просто-таки взъелись на «Динамо», шумиху в СМИ подняли. Никто не хочет понять, что судьи тоже ошибаются, не надо забывать о «человеческом факторе». А то, что один брат — президент «Динамо», второй — глава ФФУ... Смешны даже такие претензии. После прошлогоднего матча «Челси» - «Барселона» и то никто ничего не говорил...
 
Смотрел игру «Локомотива» с московским «Динамо» и радовался за Александра Алиева. Он сейчас в отличной форме, игру команды ведет, дубль сделал. Жалею очень, что Александр ушел из «Динамо». Такого игрока в киевском клубе сейчас попросту нет.
 
«Оболонь» - «Шахтер» - 0:1
 
«Оболонь» великолепно настроилась на борьбу с грандом. Могу сказать, что у киевлян и глаза горели, и желание играть зашкаливало. Может быть, материальное стимулирование тоже имело место. Но класс есть класс, «горняки» и второй гол могли забить, и третий, но решили поберечь силы, ведь в следующем туре у команды Мирчи Луческу непростая игра с «Днепром».
 
«Металлист» - «Таврия» - 1:1
 
Харьковчане уверенно начали матч, вели 1:0, но не реализовали свои моменты и в итоге пропустили. Концентрации не хватило команде Мирона Маркевича для победы. Сейчас говорят, что у «Металлиста» календарь впереди несложный, но не стоит забывать, что все команды, идущие в зоне вылета, изо всех сил будут цепляться за очки. Так что легкой «бронзы» Харькову ждать не стоит, тем более «Днепр» подобрался на расстояние 3-х пунктов, «Карпаты» недалеко…
 
«Карпаты» - «Черноморец» - 1:1
 
Похоже, «Карпаты» попросту недооценили «Черноморец». Отлично начав весеннюю часть сезона, львовяне последние три игры выглядят не лучшим образом. Может быть, «Карпаты» слишком рано вышли на пик формы, может, просто игровой спад. В любом случае, если команда Олега Кононова продолжит набирать очки, ей вполне по силам побороться и с «Днепром», и с «Металлистом» еще в этом сезоне.
 
Михаил ШАПОВАЛОВ
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 07.04.2010 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Pechonyi — 06.04.2010 23:34
    Ты, лошарик, соси, не отвлекайся.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Po povodu Milevskogo! Vse priznayut ,kto protiv nego igraet ,chto on sil'nyy i opasnyy napadayushchiy,no bolel'shchikam konechno vidnee,osobenno tem, kto ne za Kiev boleet! Von Krichali Alieva na fig, i kto krichal ?Doneck,Har'kov i.t.d., v itoge Aliev rvet Rossiiyu! Toje samoe budet i S Milevskim! Pust' pacan igraet! Udachi emu i ne veztis' na provokacii! A Gazaeva na tri bukvy ,esli zoloto ne voz'met!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    eto ya o 1986!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Atletiko-Dinamo,trener Atletiko priznal ,chto match Byl Kuplen i Ispancy byli uvereny v pobede,no Dinamo bylo na dve golovy sil'nee i v itoge sud'ya ne pomog ! 3:0 i jaluytes' na kochki ,pogodu i t.d.!!! Igrat' snachala nauchites' , a ne podlavlivat'!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Menya udevlyaet drugoe! Komanda delaet 3 udara v stvor za 90 minut , v svoi poluchaet 2 shtangi i paru 100% vyhodov odin v odin, a posle zayavlyaet,My zasujivali na nich'yu ili na pobedu, a arbitr v klyuchevom momente nam vse slomal! S mozgami vse vporyadke??? Ili odna fantaziya?
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kogo oni zadrali??? Shahter i Metalist??? Tak eti vechno budut nyt'!!!!!! Zadrali skandalit' !
    BekXan
      BekXan, 07.04.2010 00:09
    0
    Щас Динамо как между двух огней они за сколько лет так задрали всех что ужас хотя как команда все ура национальное достояние.Устали все сколько можно вытягивать.
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:59
    0
    heinrich81 — 06.04.2010 21:59

    Милю оставили, Алиева продали.
    Лучше бы наоборот. Логики никакой...
    та-да надо было их двоих сливать.
    может скоро и балерину на поезд посадят.
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:59
    0
    heinrich81 — 06.04.2010 21:59

    Милю оставили, Алиева продали.
    Лучше бы наоборот. Логики никакой...
    та-да надо было их двоих сливать.
    может скоро и балерину на поезд посадят.
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:58
    0
    heinrich81 — 06.04.2010 21:59

    Милю оставили, Алиева продали.
    Лучше бы наоборот. Логики никакой...
    логики никакой надо было их двоих сливать.
    может скоро и балерину на поезд посадят.
    Pechonyi
      Pechonyi, 06.04.2010 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    amber_from_Kharkov - а ты как был гомосятиной,такой ты и умрешь,мочалка!!!
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 06.04.2010 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как был Дмитрулин чмориком, так и остался. А что - его тренером-селекционером никуда не устроил Сурок?
    v0l0dya
      v0l0dya, 06.04.2010 22:29
    0
    До речі - це питання! чому в Динамо не розвиваються талановиті наші гравці -Гусєв, Гармаш, Петров, Зозуля, Калітвінцев, Алієв... невже хтось справді надіється виграти Лігу чемпіонів з посередніми легіонерами як Каддурі чи ці бразильці яких я навіть не можу запамятати прізвища ))
    п.с. Мессі красава - сам у Арсенал порвав!)
    heinrich81
      heinrich81, 06.04.2010 21:59
    0
    Милю оставили, Алиева продали.
    Лучше бы наоборот. Логики никакой...
    lebon
      lebon, 06.04.2010 20:53
    0
    > Это ж надо было столько с ним возиться и мучаться пока он был пацаном зеленым, чтобы отдать в расцвете карьеры
    Не отдать, ПРОДАТЬ. Другой вопрос, кого на эти деньги, типа, купили.
    Vermillion
      Vermillion, 06.04.2010 18:42
    0
    мда, нехило так с места в карьер стартанул Алиев. Именно как плеймейкер он не особо - не замечал я за ним особых пасов. Но он забивает! - а это самое главное.
    Maximko_Kh
      Maximko_Kh, 06.04.2010 17:33
    0
    Рассказать газаеву, кто такой игрок "плеймейкер". Может тогда у динамо будет шанс в еврокубках
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 06.04.2010 17:15
    0
    В одном Дмитрулин прав, второго такого Алиева в Динамо нет. Это ж надо было столько с ним возиться и мучаться пока он был пацаном зеленым, чтобы отдать в расцвете карьеры. Обыдно да?
    sad_min30
      sad_min30, 06.04.2010 16:46
    0
    за іншу не має вже права грати
    але і за Україну не може бо за Україну тільки громадяни України можуть
    sad_min30
      sad_min30, 06.04.2010 16:45
    0
    www. rfpl .org/player/id15708?year=2010
    правильно так як на сайті РФПЛ бо вони по офіційним документах клуба роблять
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 07.04.2010 10:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Pechonyi — 06.04.2010 23:34
    Ты, лошарик, соси, не отвлекайся.
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Po povodu Milevskogo! Vse priznayut ,kto protiv nego igraet ,chto on sil'nyy i opasnyy napadayushchiy,no bolel'shchikam konechno vidnee,osobenno tem, kto ne za Kiev boleet! Von Krichali Alieva na fig, i kto krichal ?Doneck,Har'kov i.t.d., v itoge Aliev rvet Rossiiyu! Toje samoe budet i S Milevskim! Pust' pacan igraet! Udachi emu i ne veztis' na provokacii! A Gazaeva na tri bukvy ,esli zoloto ne voz'met!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    eto ya o 1986!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Atletiko-Dinamo,trener Atletiko priznal ,chto match Byl Kuplen i Ispancy byli uvereny v pobede,no Dinamo bylo na dve golovy sil'nee i v itoge sud'ya ne pomog ! 3:0 i jaluytes' na kochki ,pogodu i t.d.!!! Igrat' snachala nauchites' , a ne podlavlivat'!
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Menya udevlyaet drugoe! Komanda delaet 3 udara v stvor za 90 minut , v svoi poluchaet 2 shtangi i paru 100% vyhodov odin v odin, a posle zayavlyaet,My zasujivali na nich'yu ili na pobedu, a arbitr v klyuchevom momente nam vse slomal! S mozgami vse vporyadke??? Ili odna fantaziya?
    ukraina-usa
      ukraina-usa, 07.04.2010 04:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Kogo oni zadrali??? Shahter i Metalist??? Tak eti vechno budut nyt'!!!!!! Zadrali skandalit' !
    BekXan
      BekXan, 07.04.2010 00:09
    0
    Щас Динамо как между двух огней они за сколько лет так задрали всех что ужас хотя как команда все ура национальное достояние.Устали все сколько можно вытягивать.
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:59
    0
    heinrich81 — 06.04.2010 21:59

    Милю оставили, Алиева продали.
    Лучше бы наоборот. Логики никакой...
    та-да надо было их двоих сливать.
    может скоро и балерину на поезд посадят.
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:59
    0
    heinrich81 — 06.04.2010 21:59

    Милю оставили, Алиева продали.
    Лучше бы наоборот. Логики никакой...
    та-да надо было их двоих сливать.
    может скоро и балерину на поезд посадят.
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:58
    0
    heinrich81 — 06.04.2010 21:59

    Милю оставили, Алиева продали.
    Лучше бы наоборот. Логики никакой...
    логики никакой надо было их двоих сливать.
    может скоро и балерину на поезд посадят.
    Pechonyi
      Pechonyi, 06.04.2010 23:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    amber_from_Kharkov - а ты как был гомосятиной,такой ты и умрешь,мочалка!!!
    amber_from_Kharkov
      amber_from_Kharkov, 06.04.2010 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Как был Дмитрулин чмориком, так и остался. А что - его тренером-селекционером никуда не устроил Сурок?
    v0l0dya
      v0l0dya, 06.04.2010 22:29
    0
    До речі - це питання! чому в Динамо не розвиваються талановиті наші гравці -Гусєв, Гармаш, Петров, Зозуля, Калітвінцев, Алієв... невже хтось справді надіється виграти Лігу чемпіонів з посередніми легіонерами як Каддурі чи ці бразильці яких я навіть не можу запамятати прізвища ))
    п.с. Мессі красава - сам у Арсенал порвав!)
    heinrich81
      heinrich81, 06.04.2010 21:59
    0
    Милю оставили, Алиева продали.
    Лучше бы наоборот. Логики никакой...
    lebon
      lebon, 06.04.2010 20:53
    0
    > Это ж надо было столько с ним возиться и мучаться пока он был пацаном зеленым, чтобы отдать в расцвете карьеры
    Не отдать, ПРОДАТЬ. Другой вопрос, кого на эти деньги, типа, купили.
    Vermillion
      Vermillion, 06.04.2010 18:42
    0
    мда, нехило так с места в карьер стартанул Алиев. Именно как плеймейкер он не особо - не замечал я за ним особых пасов. Но он забивает! - а это самое главное.
    Maximko_Kh
      Maximko_Kh, 06.04.2010 17:33
    0
    Рассказать газаеву, кто такой игрок "плеймейкер". Может тогда у динамо будет шанс в еврокубках
    Gena, Chicago
      Gena, Chicago, 06.04.2010 17:15
    0
    В одном Дмитрулин прав, второго такого Алиева в Динамо нет. Это ж надо было столько с ним возиться и мучаться пока он был пацаном зеленым, чтобы отдать в расцвете карьеры. Обыдно да?
    sad_min30
      sad_min30, 06.04.2010 16:46
    0
    за іншу не має вже права грати
    але і за Україну не може бо за Україну тільки громадяни України можуть
    sad_min30