Харьков примет финал Кубка!
Сегодня определились город и хозяин финала Кубка Украины!

Как стало известно несколькими минутами ранее, 16 мая текущего года симферопольская «Таврия» станет хозяином финала Кубка Украины, в котором сразится за заветный трофей с донецким «Металлургом»!
Интрига сохранялась в определении города и стадиона, который должен был принять самый главный матч нынешнего сезона. Главными претендентами на проведение матча стали - Днепропетровск и Харьков. В итоге был выбран Харьков и стадион «Металлист», газон которого не раз подвергался критике в последнее время.
Также был представлен официальный мяч финала. Телеканал, который будет транслировать решающий матч Кубка Украины - определится немного позже.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис
|
05 апреля 2025, 06:01
0

Джессика Пегула vs Екатерина Александрова, Аманда Анисимова vs София Кенин

Хоккей
|
05 апреля 2025, 22:44
4

Легендарный чешский хоккеист раскритиковал НХЛ

Футбол
|
05.04.2025, 15:55



ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Фанати активні тільки на іграх металіста, хоча хочеться сходити за Металург повболівати!
или только победитель этой пары???
-------------------------------------
победитель
Консервной банкой можно назвать только твою башку, дебил!
замечательная логика)))))
кстати, у нас тут цивилизация лотков с ход-догами нет
В Харькове отличный стадион и большой стадион, к тому же в Харькове очень любят футбол. В этом году меньше 21 тысячи на Металлист не приходило, а это больше чем большинство стадионов в Украине вмещает всего. Если будут адекватные цены, будет аншлаг.
Ну да ладно. Посмотрим что там Ярославский вымутит. Может опять агронома из Днепропетровска закажет
Семачки все равно не кушаю...
Ну и пусть победит сильнейший!!!