ХЭЙ: «Чем скорее договоримся с братьями Кличко, тем лучше»

В 31 год Дэвид собирается оставить бокс и потому хочет поспешить

ХЭЙ: «Чем скорее договоримся с братьями Кличко, тем лучше»
© Хэй бьет Руиза
29-летний чемпион по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй подтвердил, что планирует завершить боксерскую карьеру в 31 год, поэтому он хочет поспешить и провести бои с братьями Кличко как можно скорее.
«Я хочу уйти до того, как мне исполнится 31, - сказал Хэй в интервью ВВС. – Думаю, провести 4 боя за это время – это амбициозная задача, и поэтому чем скорее мы обо всем договоримся с братьями Кличко, тем лучше».

Британец также заявил, что деньги для него – не главное. «Я не думаю о деньгах, все, что для меня важно – это быть лучшим боксером. Я хочу драться с братьями Кличко не из-за денег, я хочу доказать, что я лучший. Когда я побью их, я получу и деньги, но главное для меня – это слава и наследие, которое я оставлю после себя.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mr.Holms
      mr.Holms, 07.04.2010 10:36
    0
    Извиняюсь, это не я, это сайт глючит.
    mr.Holms
      mr.Holms, 07.04.2010 10:33
    0
    ХЭЙ: «Чем скорее договоримся с братьями Кличко, тем лучше»
    А я думаю наюборот: чем дольше он будет избегать боя с Кличко, тем больше шанс что он сможет боксировать до 31 года.
    Именно с братьями его шансы минимальны. У Хэя стратегия боя - выждать пока соперник допустит ошибку и использовать ее (благо Руиз в этом ему посодействовал). А у Кличко стратегия боя - не дать сопернику ни одного шанса. И пока Хэй будетждать своего шанса или допущенной ошибки, Владимир настучит ему джебом столько, что через несколько раундов речь будет идти о выживании.
    Ведь все эти плачущие на табуретке и морально разбитые соперники после боя плачут только потому, что всё, чему они учились столько лет просто не позволили продемонстрировать.
    mr.Holms
      mr.Holms, 07.04.2010 10:33
    0
    ХЭЙ: «Чем скорее договоримся с братьями Кличко, тем лучше»
    А я думаю наюборот: чем дольше он будет избегать боя с Кличко, тем больше шанс что он сможет боксировать до 31 года.
    Именно с братьями его шансы минимальны. У Хэя стратегия боя - выждать пока соперник допустит ошибку и использовать ее (благо Руиз в этом ему посодействовал). А у Кличко стратегия боя - не дать сопернику ни одного шанса. И пока Хэй будетждать своего шанса или допущенной ошибки, Владимир настучит ему джебом столько, что через несколько раундов речь будет идти о выживании.
    Ведь все эти плачущие на табуретке и морально разбитые соперники после боя плачут только потому, что всё, чему они учились столько лет просто не позволили продемонстрировать.
    mr.Holms
      mr.Holms, 07.04.2010 10:32
    0
    ХЭЙ: «Чем скорее договоримся с братьями Кличко, тем лучше»
    А я думаю наюборот: чем дольше он будет избегать боя с Кличко, тем больше шанс что он сможет боксировать до 31 года.
    Именно с братьями его шансы минимальны. У Хэя стратегия боя - выждать пока соперник допустит ошибку и использовать ее (благо Руиз в этом ему посодействовал). А у Кличко стратегия боя - не дать сопернику ни одного шанса. И пока Хэй будетждать своего шанса или допущенной ошибки, Владимир настучит ему джебом столько, что через несколько раундов речь будет идти о выживании.
    Ведь все эти плачущие на табуретке и морально разбитые соперники после боя плачут только потому, что всё, чему они учились столько лет просто не позволили продемонстрировать.
    gitech
      gitech, 07.04.2010 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какой смелый стал.....
    SvLutsk
      SvLutsk, 07.04.2010 08:28
    0
    В 31 год Дэвид собирается оставить бокс и потому хочет поспешить
    Він як золушка, рівно в 12 перетвориться на тикву. Вірніше в тикву його пепетворять удари Кличка.
    serebann
      serebann, 06.04.2010 23:27
    0
    Много кто так говорил что украинскому дереву труба,а выходя на ринг делали полные трусы и теряли здоровье на ринге
    kristinab
      kristinab, 06.04.2010 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь, он бокс оставит намного раньше с помощью одного из братьев...
    lebon
      lebon, 06.04.2010 18:16
    0
    > в бою с ударным левшой ..Чагаевым допустим...ему труба
    Да, мне тоже так показалось.
    alexchen
      alexchen, 06.04.2010 18:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все простой пиар после не очень яркой победы.Клычку по затылку не наскать,поэтому надо просто на базаре зароботать дивидентов,перед самым решающим боем.Там уж не до базара будет.Как бы выжить!
    Ukraine&Klitschko&Dynamo
      Ukraine&Klitschko&Dynamo, 06.04.2010 17:40
    0
    сори..левая рука опущена.
    Ukraine&Klitschko&Dynamo
      Ukraine&Klitschko&Dynamo, 06.04.2010 17:39
    0
    lebon — 06.04.2010 17:07
    Насчет ударов по затылку так это вобще...мало того что часто и умышленно..так еще внутренней стороной перчатки. И вобще Хей не такой уж и умный боксер...если на месете Руиза был бы Питер или Ареола,которые бьют в двое тяжелее Руиза...то Хей бы не дожил и до 5-го раунда. Хей это быстрый и безмозглый рубака с неплохим ударом...не более. Для Кличко..это легкая мишень..те у кого нет защиты и бетонного подбородка...быстро падали в боях с братьями. А у Хея как раз нет защиты..напрочь отсутствует. Владимир убил бы его одной левой в прямом смысле. И еще у него правая рука постоянно опущенна....в бою с ударным левшой ..Чагаевым допустим...ему труба!
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 06.04.2010 17:34
    0
    ох он будет летать по рингу)))))))
    lebon
      lebon, 06.04.2010 17:07
    0
    Вообще, после просмотра боя я Руисом, складывается впечатление, что удары по затылку - основное боевое оружие Хэя. С высокорослыми соперниками это не поможет.
    mr.Holms
      mr.Holms, 06.04.2010 16:42
    0
    Я тоже обратил внимание на фразу "Деньги не главное..."
    Подозрительно, там где рядом стоял Дон Кинг, эта фраза всегда присутствует. Вот только какие торги за этим следуют мы все знаем.
    lebon
      lebon, 06.04.2010 16:42
    0
    Мне одно непонятно: почему Хэй так часто работает в ринге вторым номером?
    romantik_v
      romantik_v, 06.04.2010 16:04
    0
    ХЭЙ: «Чем скорее отгребу от братьев Кличко, тем лучше» думаю это скрытый смысл этой статьи))))
    rysaj
      rysaj, 06.04.2010 15:25
    0
    Та Х*у чорножопий тільки ЯЗИКОМ і вміе болтати !!!!!
    Жаба ДАВИТЬ, як і багатьох ІНШИХ, що вони в ЗАДНИЦІ і нічого неможуть зробити з НЕПЕРЕМОЖНИМИ Кличками !!!!!
    ______________________________________________________________
    -----------------------------------------------------------------
    romantik_v
      romantik_v, 06.04.2010 14:19
    0
    )))))))))))))))
    "Британец также заявил, что деньги для него – не главное"- что то уж больно похоже на фразу Валуева))) Ну дай Бог дождёмся переговоров тогда и узнаем что для кого главне))))
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 06.04.2010 14:11
    0
    Ги-ги-ги...
    До 31 він, як сука буде бігати від Кличків.
    Але від Чагаєва втекти не вдасться.
    mr.Holms
      mr.Holms, 07.04.2010 10:36
    0
    Извиняюсь, это не я, это сайт глючит.
    mr.Holms
      mr.Holms, 07.04.2010 10:33
    0
    ХЭЙ: «Чем скорее договоримся с братьями Кличко, тем лучше»
    А я думаю наюборот: чем дольше он будет избегать боя с Кличко, тем больше шанс что он сможет боксировать до 31 года.
    Именно с братьями его шансы минимальны. У Хэя стратегия боя - выждать пока соперник допустит ошибку и использовать ее (благо Руиз в этом ему посодействовал). А у Кличко стратегия боя - не дать сопернику ни одного шанса. И пока Хэй будетждать своего шанса или допущенной ошибки, Владимир настучит ему джебом столько, что через несколько раундов речь будет идти о выживании.
    Ведь все эти плачущие на табуретке и морально разбитые соперники после боя плачут только потому, что всё, чему они учились столько лет просто не позволили продемонстрировать.
    mr.Holms
      mr.Holms, 07.04.2010 10:33
    0
    ХЭЙ: «Чем скорее договоримся с братьями Кличко, тем лучше»
    А я думаю наюборот: чем дольше он будет избегать боя с Кличко, тем больше шанс что он сможет боксировать до 31 года.
    Именно с братьями его шансы минимальны. У Хэя стратегия боя - выждать пока соперник допустит ошибку и использовать ее (благо Руиз в этом ему посодействовал). А у Кличко стратегия боя - не дать сопернику ни одного шанса. И пока Хэй будетждать своего шанса или допущенной ошибки, Владимир настучит ему джебом столько, что через несколько раундов речь будет идти о выживании.
    Ведь все эти плачущие на табуретке и морально разбитые соперники после боя плачут только потому, что всё, чему они учились столько лет просто не позволили продемонстрировать.
    mr.Holms
      mr.Holms, 07.04.2010 10:32
    0
    ХЭЙ: «Чем скорее договоримся с братьями Кличко, тем лучше»
    А я думаю наюборот: чем дольше он будет избегать боя с Кличко, тем больше шанс что он сможет боксировать до 31 года.
    Именно с братьями его шансы минимальны. У Хэя стратегия боя - выждать пока соперник допустит ошибку и использовать ее (благо Руиз в этом ему посодействовал). А у Кличко стратегия боя - не дать сопернику ни одного шанса. И пока Хэй будетждать своего шанса или допущенной ошибки, Владимир настучит ему джебом столько, что через несколько раундов речь будет идти о выживании.
    Ведь все эти плачущие на табуретке и морально разбитые соперники после боя плачут только потому, что всё, чему они учились столько лет просто не позволили продемонстрировать.
    gitech
      gitech, 07.04.2010 09:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какой смелый стал.....
    SvLutsk
      SvLutsk, 07.04.2010 08:28
    0
    В 31 год Дэвид собирается оставить бокс и потому хочет поспешить
    Він як золушка, рівно в 12 перетвориться на тикву. Вірніше в тикву його пепетворять удари Кличка.
    serebann
      serebann, 06.04.2010 23:27
    0
    Много кто так говорил что украинскому дереву труба,а выходя на ринг делали полные трусы и теряли здоровье на ринге
    kristinab
      kristinab, 06.04.2010 21:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Надеюсь, он бокс оставит намного раньше с помощью одного из братьев...
    lebon
      lebon, 06.04.2010 18:16
    0
    > в бою с ударным левшой ..Чагаевым допустим...ему труба
    Да, мне тоже так показалось.
    alexchen
      alexchen, 06.04.2010 18:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все простой пиар после не очень яркой победы.Клычку по затылку не наскать,поэтому надо просто на базаре зароботать дивидентов,перед самым решающим боем.Там уж не до базара будет.Как бы выжить!
    Ukraine&Klitschko&Dynamo
      Ukraine&Klitschko&Dynamo, 06.04.2010 17:40
    0
    сори..левая рука опущена.
    Ukraine&Klitschko&Dynamo
      Ukraine&Klitschko&Dynamo, 06.04.2010 17:39
    0
    lebon — 06.04.2010 17:07
    Насчет ударов по затылку так это вобще...мало того что часто и умышленно..так еще внутренней стороной перчатки. И вобще Хей не такой уж и умный боксер...если на месете Руиза был бы Питер или Ареола,которые бьют в двое тяжелее Руиза...то Хей бы не дожил и до 5-го раунда. Хей это быстрый и безмозглый рубака с неплохим ударом...не более. Для Кличко..это легкая мишень..те у кого нет защиты и бетонного подбородка...быстро падали в боях с братьями. А у Хея как раз нет защиты..напрочь отсутствует. Владимир убил бы его одной левой в прямом смысле. И еще у него правая рука постоянно опущенна....в бою с ударным левшой ..Чагаевым допустим...ему труба!
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 06.04.2010 17:34
    0
    ох он будет летать по рингу)))))))
    lebon
      lebon, 06.04.2010 17:07
    0
    Вообще, после просмотра боя я Руисом, складывается впечатление, что удары по затылку - основное боевое оружие Хэя. С высокорослыми соперниками это не поможет.
    mr.Holms
      mr.Holms, 06.04.2010 16:42
    0
    Я тоже обратил внимание на фразу "Деньги не главное..."
    Подозрительно, там где рядом стоял Дон Кинг, эта фраза всегда присутствует. Вот только какие торги за этим следуют мы все знаем.
    lebon
      lebon, 06.04.2010 16:42
    0
    Мне одно непонятно: почему Хэй так часто работает в ринге вторым номером?
    romantik_v
      romantik_v, 06.04.2010 16:04
    0
    ХЭЙ: «Чем скорее отгребу от братьев Кличко, тем лучше» думаю это скрытый смысл этой статьи))))
    rysaj
      rysaj, 06.04.2010 15:25
    0
    Та Х*у чорножопий тільки ЯЗИКОМ і вміе болтати !!!!!
    Жаба ДАВИТЬ, як і багатьох ІНШИХ, що вони в ЗАДНИЦІ і нічого неможуть зробити з НЕПЕРЕМОЖНИМИ Кличками !!!!!
    ______________________________________________________________
    -----------------------------------------------------------------
    romantik_v
      romantik_v, 06.04.2010 14:19
    0
    )))))))))))))))
    "Британец также заявил, что деньги для него – не главное"- что то уж больно похоже на фразу Валуева))) Ну дай Бог дождёмся переговоров тогда и узнаем что для кого главне))))
    kum_Poltava
      kum_Poltava, 06.04.2010 14:11
    0
    Ги-ги-ги...
    До 31 він, як сука буде бігати від Кличків.
    Але від Чагаєва втекти не вдасться.