Шахтер перед стартом ЛЧ готовит переход экс-игрока сборной Украины
Швед может перейти в Польшу
Правый вингер донецкого «Шахтера» Марьян Швед может сменить клуб уже в ближайшие дни. 29-летний украинец пока не входит в планы главного тренера «горняков» Арды Турана.
По информации журналиста Игоря Бурбаса, серьёзный интерес к футболисту проявляет польская «Ягеллония». Клуб из Белостока готов принять Шведа, однако времени на оформление трансфера остаётся совсем мало.
«Трансферное окно в Польше открыто до 9 сентября, поэтому этот переход ещё может состояться. А может и нет – всё решится буквально в ближайшие дни. Сейчас остаётся два-три дня, так что посмотрим, как будет развиваться ситуация.
Но клуб, который действительно настойчиво хочет заполучить Шведа и предлагает «Шахтеру» забрать футболиста, – это «Ягеллония», – рассказал Бурбас.
«Ягеллония» после шести туров чемпионата Польши занимает четвертое место, имея в своем активе 12 очков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Лионель забил более 100 голов в составе национальной команды
Шестой тур Лиги наций могут пропустить Очеретько, Пономаренко, Цыганков и другие
Ще питання. Заголовок дуже гучний, але яке відношення цей можливий переход має до ЛЧ?