Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1698
0

ЛАПИН: «Сосновский и Влодарчик дополняют друг друга»

Готовить поляка к бою с Кличко будет российский тренер Федор Лапин

ЛАПИН: «Сосновский и Влодарчик дополняют друг друга»
Альберт Сосновский

Федор Лапин станет главным тренером Альберта Сосоновского в его подготовке к самому важному поединку в карьере против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко. Лапин известен как тренер бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе – Кшиштофа Влодарчика и полусредневеса, который занимает первую позицию в рейтинге IBF – Рафаэля Яцкевичса. В настоящее время Влодарчик также готовится к поединку за вакантный титул WBC в первом тяжелом весе против Джакобе Фрагомени и делит тренировочный лагерь с Сосновским.

«Они оба оказывают большое влияние друг на друга, - говорит Лапин. – Влодарчик имеет большой опыт боев чемпионского уровня, то, чего нет у Альберта. С другой стороны, Сосновский голоден и нацелен на успех, что я иногда не наблюдаю у Влодарчика. Они дополняют друг друга».

Поединки Влодарчика и Сосоновского пройдут с разницей в две недели. Первый поляк проведет бой с Джакобе Фрагомени 15 мая в городе Лодзь, Польша, в то время как Альберт Сосновский испытает свое счастье в бою против Виталия Кличко 29 мая в Гельзенкирхене, Германия.

Bokc.org

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.