Де Дзерби объяснил, почему Тоттенхэм не победил, и послал сигнал Мудрику
Тренер ожидает лучшей игры от нападающих
Главный тренер «Тоттенхэма» Роберто Де Дзерби после матча 3-го тура АПЛ против «Ноттингем Форест» (0:0) назвал причину, по которой команда не набрала три очка.
«Думаю, мы хорошо сыграли, но в последней трети поля нам нужно действовать лучше. Нужно принимать более правильные решения и сохранять спокойствие, когда мы близки к созданию опасных моментов.
Например, в эпизоде с ударом Мармуша во втором тайме Робертсон подключался по флангу. Если бы мы сыграли на него, то на противоположной стороне остался бы свободным Кудус. Сколько навесов пролетело мимо? Дважды у Теля и один раз у Савио.
Мы могли забить сегодня три или четыре гола. Если принимаешь неправильное решение, то не забиваешь, но это всё равно остаётся голевым моментом.
Почему Матеуш Фернандеш не вышел в стартовом составе? Это английский футбол, и Халлагер лучше знает, как играть в таких матчах. Матис Тель станет одним из лучших игроков за время моей работы в «Тоттенхэме». Но я счастлив, что у меня много хороших футболистов и я должен подобрать правильный стартовый состав», – отметил Де Дзерби.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Тренер выделил Трубина, Михавко и Сарапия
Авторитетный специалист считает, что «сине-желтые» выполнили задачу, которая перед ними стояла
