Виталий ПОНОМАРЕВ: «Поражение Динамо со счетом 0:3? Если бы Ярмоленко...»
Тренер ЛНЗ – о недавнем фиаско столичного клуба
Главный тренер ЛНЗ Виталий Пономарев накануне матча с «Динамо» вспомнил сенсационное поражение столичного клуба от «Буковины» (0:3).
– Накануне матча с ЛНЗ «Динамо» сенсационно проиграло «Буковине» 0:3. Для вас это дополнительная возможность или, наоборот, сложность, ведь киевляне будут стремиться реабилитироваться? Какой реакции ожидаете от соперника?
– В футболе счёт не всегда полностью отражает ход игры. «Динамо» допустило грубые ошибки, но в то же время создало достаточно моментов. Если бы Ярмоленко не попал в штангу, а забил, матч мог бы развиваться совсем иначе.
Да, волна критики в адрес киевлян сейчас высока, и местами она оправдана, но в их составе выступают высококлассные футболисты. По всем ключевым игровым показателям на старте чемпионата «Динамо» остается среди бесспорных лидеров. Поэтому игра против столичной команды — это всегда колоссальный вызов для любого соперника, и недооценивать их нельзя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Мануэль Аканджи надеется, что его завоеванные медали останутся при нем
Сергей Чоботенко прокомментировал продление сотрудничества с житомирским клубом