А. БЕРЕЗУЦКИЙ: «Для ЦСКА не проблема забить Интеру»

Накануне «ответки» против «Интера» защитник ЦСКА поделился своими ожиданиями

А. БЕРЕЗУЦКИЙ: «Для ЦСКА не проблема забить Интеру»
© Алексей Березуцкий

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в преддверии ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов с миланским «Интером», который состоится во вторник в Москве, отметил неплохие шансы армейцев на выход в полуфинал, а также выделил лучшего игрока в составе соперника.

- После первого матча мы оказались в такой ситуации, что обязаны забивать, - приводит слова защитника сборной России корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. – Но уверен, что для нас это не проблема. Думаю, что наши шансы приблизительно 45 на 55, к сожалению, в пользу «Интера».

- Кого в миланском клубе надо вам, как защитнику, сдерживать больше всего?
- Все игроки атакующей линии «Интера» - звезды мирового футбола. Но я выделю, в первую очередь, Уэсли Снейдера, так как он находится в превосходной форме. А сдерживать буду того, кто будет в моей зоне.

- Чем запомнился вам соперник по первому матчу?
- «Интер» играет достаточно специфически в атаке - в три форварда. Им удалось нас закрыть в обороне, а самое обидное, забить. Но у нас есть еще целых 90 минут, чтобы все исправить.

- Перенос матча с «Зенитом» не выбил команду из игрового тонуса?
- Это больше сыграло нам на руку, хотя мы и не были инициаторами переноса. Было время восстановиться, это самое главное.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ФускOff
      ФускOff, 06.04.2010 09:30
    0
    А. БЕРЕЗУЦКИЙ: «Для ЦСКА не проблема забить Интеру»
    Ага, держи карман шире.
    dudya
      dudya, 06.04.2010 00:40
    0
    Vasil_Pupkin - бан.
    vanil09
      vanil09, 06.04.2010 00:03
    0
    Ты чмо голимое, за страну ответишь, гомик сраный. А то что мы тоже болеем за ЦСКА тебе не понять, дебил! Маякую, чтою не усрался, пидар!
    vik2an
      vik2an, 05.04.2010 23:48
    0
    Mr.Chonkin — 05.04.2010 18:20
    Тебя ,что на вокзале в москве приняли
    Ты что злой такой?
    Это футбол не политика соседи как-никак играют.
    А если ты про лагерную пыль вспомнил небуду напоминать кто выборы выйграл .
    vik2an
      vik2an, 05.04.2010 23:43
    0
    Да на выезде ЦСКА повезло,3-4 могло зайти .
    Интер может недооценить соперника на выезде, да и ЦСКА думаю будут играть в другой манере . В милане было видно что целая группа игроков непоказала той игры которую они демонстрируют,тот же Хонда выглядел скованно .Думаю Слуцкий проведет работу над ошибками .
    ЦСКА 1-0 хотябы ,а там в лотерее с таким вратарем все возможно.
    Я за ЦСКА!!!!!!!!
    sksk1971
      sksk1971, 05.04.2010 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДОБАВЛЮ.ВСЁ СЛИШКОМ ЛОГИЧНО. Поэтому используем противоположное мнение.Проход ЦСКА по сумме 2 матчей.
    sksk1971
      sksk1971, 05.04.2010 22:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К сжалению для ЦСКА есть одна деталь. Играя в Лиге Чемп-ов
    ВО ВСЕХ ДОМАШНИХ ИГРАХ ПРОПУСКАЛ !1 МЯЧ (ОТ БЕШИКТАША,МЮ,ВОЛЬФСБУРГА,СЕВИЛЬЯ). ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА ВЫСОКУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ В СВОИ ВОРОТА КАК МИНИМУМ 1 ГОЛА.
    Вероятность прохода Интера по 2 матчам таким образом крайне низка.
    ----------------------------------------------------------
    Если говорить о последнем домашнем матче ,то можно отметить, что если ЦСКА пропускал в первом тайме(от Севильи на 25 минуте, от Вольсбурга на 19 минуте,то ЦСКА играл либо вничью-с Севильей-1-1,либо выигрывал 2-1 с Волфсбургом)Это информация для одного конкретного матча,ответного.
    ----------------------------------------------------------
    Любой другой результат по сумме двух встреч-СЕНСАЦИЯ,КОТОРАЯ
    СИЛЬНО УДИВИТ ОДНИХ,ОБРАДУЕТ ДРУГИХ,РАССТРОИТ ТРЕТЬИХ,
    ------------------------------------------------------------
    Для игры на тотализаторе безусловно ставить на маловероятный результат скромные суммы. Только так можно выиграть по крупному!НА ЦСКА!
    alexchen
      alexchen, 05.04.2010 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И опять же почему бы нам за Интер не порадоваться?Тоже так ниче команда.
    alexchen
      alexchen, 05.04.2010 22:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чего вот нам за ЦСКА радоваться?У нас че больше радоваться не за Х?
    kristinab
      kristinab, 05.04.2010 21:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 05.04.2010 20:28
    100%. За Интер обидно. Имея столько шансов, забил всего один...
    trophim
      trophim, 05.04.2010 20:15
    0
    а я бы за то, чтоб ЦСКА прошло интер.....
    даже, если дальше их остановят....
    Selin
      Selin, 05.04.2010 19:28
    0
    Гость-05.04.2010 19:24
    Вот и радуются люди победе Интера,ведь на поле не одна команда большевиков...
    Selin
      Selin, 05.04.2010 19:17
    0
    Если для коней не проблема забить Интеру,то какая проблема получить в ответ 4 мяча?
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 05.04.2010 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Березуцкий, если не проблема, почему еще не забили? У вас такая великая-превеликая страна, что соперники должны просто расступиться, а вы не забили. В лагерную пыль захотели превратиться?"
    ShakhterDonetck
      ShakhterDonetck, 05.04.2010 18:14
    0
    А. БЕРЕЗУЦКИЙ: «Для ЦСКА не проблема забить Интеру В ПЕРЕРЫВЕ»
    DooNbaSss_STrong
      DooNbaSss_STrong, 05.04.2010 17:44
    0
    бугага
    ФускOff
      ФускOff, 06.04.2010 09:30
    0
    А. БЕРЕЗУЦКИЙ: «Для ЦСКА не проблема забить Интеру»
    Ага, держи карман шире.
    dudya
      dudya, 06.04.2010 00:40
    0
    Vasil_Pupkin - бан.
    vanil09
      vanil09, 06.04.2010 00:03
    0
    Ты чмо голимое, за страну ответишь, гомик сраный. А то что мы тоже болеем за ЦСКА тебе не понять, дебил! Маякую, чтою не усрался, пидар!
    vik2an
      vik2an, 05.04.2010 23:48
    0
    Mr.Chonkin — 05.04.2010 18:20
    Тебя ,что на вокзале в москве приняли
    Ты что злой такой?
    Это футбол не политика соседи как-никак играют.
    А если ты про лагерную пыль вспомнил небуду напоминать кто выборы выйграл .
    vik2an
      vik2an, 05.04.2010 23:43
    0
    Да на выезде ЦСКА повезло,3-4 могло зайти .
    Интер может недооценить соперника на выезде, да и ЦСКА думаю будут играть в другой манере . В милане было видно что целая группа игроков непоказала той игры которую они демонстрируют,тот же Хонда выглядел скованно .Думаю Слуцкий проведет работу над ошибками .
    ЦСКА 1-0 хотябы ,а там в лотерее с таким вратарем все возможно.
    Я за ЦСКА!!!!!!!!
    sksk1971
      sksk1971, 05.04.2010 23:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ДОБАВЛЮ.ВСЁ СЛИШКОМ ЛОГИЧНО. Поэтому используем противоположное мнение.Проход ЦСКА по сумме 2 матчей.
    sksk1971
      sksk1971, 05.04.2010 22:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    К сжалению для ЦСКА есть одна деталь. Играя в Лиге Чемп-ов
    ВО ВСЕХ ДОМАШНИХ ИГРАХ ПРОПУСКАЛ !1 МЯЧ (ОТ БЕШИКТАША,МЮ,ВОЛЬФСБУРГА,СЕВИЛЬЯ). ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА ВЫСОКУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ В СВОИ ВОРОТА КАК МИНИМУМ 1 ГОЛА.
    Вероятность прохода Интера по 2 матчам таким образом крайне низка.
    ----------------------------------------------------------
    Если говорить о последнем домашнем матче ,то можно отметить, что если ЦСКА пропускал в первом тайме(от Севильи на 25 минуте, от Вольсбурга на 19 минуте,то ЦСКА играл либо вничью-с Севильей-1-1,либо выигрывал 2-1 с Волфсбургом)Это информация для одного конкретного матча,ответного.
    ----------------------------------------------------------
    Любой другой результат по сумме двух встреч-СЕНСАЦИЯ,КОТОРАЯ
    СИЛЬНО УДИВИТ ОДНИХ,ОБРАДУЕТ ДРУГИХ,РАССТРОИТ ТРЕТЬИХ,
    ------------------------------------------------------------
    Для игры на тотализаторе безусловно ставить на маловероятный результат скромные суммы. Только так можно выиграть по крупному!НА ЦСКА!
    alexchen
      alexchen, 05.04.2010 22:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И опять же почему бы нам за Интер не порадоваться?Тоже так ниче команда.
    alexchen
      alexchen, 05.04.2010 22:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А чего вот нам за ЦСКА радоваться?У нас че больше радоваться не за Х?
    kristinab
      kristinab, 05.04.2010 21:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Гость — 05.04.2010 20:28
    100%. За Интер обидно. Имея столько шансов, забил всего один...
    trophim
      trophim, 05.04.2010 20:15
    0
    а я бы за то, чтоб ЦСКА прошло интер.....
    даже, если дальше их остановят....
    Selin
      Selin, 05.04.2010 19:28
    0
    Гость-05.04.2010 19:24
    Вот и радуются люди победе Интера,ведь на поле не одна команда большевиков...
    Selin
      Selin, 05.04.2010 19:17
    0
    Если для коней не проблема забить Интеру,то какая проблема получить в ответ 4 мяча?
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 05.04.2010 18:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Березуцкий, если не проблема, почему еще не забили? У вас такая великая-превеликая страна, что соперники должны просто расступиться, а вы не забили. В лагерную пыль захотели превратиться?"
    ShakhterDonetck
      ShakhterDonetck, 05.04.2010 18:14
    0
    А. БЕРЕЗУЦКИЙ: «Для ЦСКА не проблема забить Интеру В ПЕРЕРЫВЕ»
    DooNbaSss_STrong