Эль-Каддури попал в сферу интересов ПСЖ?

Французский клуб ищет замену Сильвену Арману

Эль-Каддури попал в сферу интересов ПСЖ?
© Бадр Эль-Каддури

Скауты «ПСЖ» находятся в поисках левого защитника на замену 29-летнему Сильвену Арману. По информации Le Parisien, в сферу интересов парижан попал футболист киевского «Динамо» Бадр Эль-Каддури.

29-летний футболист сборной Марокко перебрался на Украину в 2002 году из марокканского футбольного клуба «Видад». В нынешнем сезоне украинского первенства провёл в составе «Динамо» семь матчей, в четырёх из них вышел на поле в основном составе.

Добавим, что в середине марта Эль-Каддури продлил контракт с «Динамо» до июня 2013 года.

Чемпионат.ру

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:54
    0
    надо продавать старика возрост у него уже приклонный
    seryoga25
      seryoga25, 06.04.2010 09:33
    0
    jmen-jmen — 06.04.2010 01:35
    -----------------------------
    А ты откуда знаешь, наверное ты его финансовый консультант.
    ФускOff
      ФускOff, 06.04.2010 09:26
    0
    По моему год, или два назад, ПСЖ уже интересовалось Бадром, но что-то видимо не срослось.
    Shurat88
      Shurat88, 06.04.2010 09:16
    0
    Жаль конечно, но Бадр заслужил, в Динамо он один из не многих кто реально отпахал .
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 06.04.2010 01:35
    0
    если правда,то продадутСуркису же нужны деньги...
    sazan
      sazan, 05.04.2010 23:26
    0
    Футболист очень классный, для Динамо даже очень (для сегоднешнего) удачи, куда б не пошел.
    Bestbodia
      Bestbodia, 05.04.2010 21:09
    0
    забирайте французи цього псевдофутболіста...тільки швидкість має,головою взагалі не грає...в нього принцип бий-біжи
    Maximko_Kh
      Maximko_Kh, 05.04.2010 20:44
    0
    бежать нужно из динамо, а то будет как с сабличем.
    Гость — 05.04.2010 19:15
    не жжот
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 05.04.2010 18:47
    0
    Mr.Chonkin — 05.04.2010 18:18
    29 закат карьеры? еще лет 5 спокойно играть можно, а это практически треть "футбольной жизни".
    А с их з\п, при желании, и после выхода на футбольную пенсию не будет проблем поехать и обустроиться себе в Париже.
    batterss
      batterss, 05.04.2010 18:35
    0
    вот респект уважаю
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 05.04.2010 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    movkli — 05.04.2010 17:52
    ___________________________
    Зачем на закате карьеры ЛЧ, если можно пожить, поработать, обустроиться в Париже.
    movkli
    online
      movkli, 05.04.2010 17:52
    0
    тоже мне невидаль - середняк французского чемпионата... не думаю что Бадр из лиги чемпионов в такое поедет...
    alexchen
      alexchen, 05.04.2010 17:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Наверное пора ему валить за бугор.По стилю игры Франция ему подходит.Парень заслужил и наработал на повышение.
    vik2an
      vik2an, 06.04.2010 23:54
    0
    надо продавать старика возрост у него уже приклонный
    seryoga25
      seryoga25, 06.04.2010 09:33
    0
    jmen-jmen — 06.04.2010 01:35
    -----------------------------
    А ты откуда знаешь, наверное ты его финансовый консультант.
    ФускOff
      ФускOff, 06.04.2010 09:26
    0
    По моему год, или два назад, ПСЖ уже интересовалось Бадром, но что-то видимо не срослось.
    Shurat88
      Shurat88, 06.04.2010 09:16
    0
    Жаль конечно, но Бадр заслужил, в Динамо он один из не многих кто реально отпахал .
    jmen-jmen
      jmen-jmen, 06.04.2010 01:35
    0
    если правда,то продадутСуркису же нужны деньги...
    sazan
      sazan, 05.04.2010 23:26
    0
    Футболист очень классный, для Динамо даже очень (для сегоднешнего) удачи, куда б не пошел.
    Bestbodia
      Bestbodia, 05.04.2010 21:09
    0
    забирайте французи цього псевдофутболіста...тільки швидкість має,головою взагалі не грає...в нього принцип бий-біжи
    Maximko_Kh
      Maximko_Kh, 05.04.2010 20:44
    0
    бежать нужно из динамо, а то будет как с сабличем.
    Гость — 05.04.2010 19:15
    не жжот
    FlyBer_lg
      FlyBer_lg, 05.04.2010 18:47
    0
    Mr.Chonkin — 05.04.2010 18:18
    29 закат карьеры? еще лет 5 спокойно играть можно, а это практически треть "футбольной жизни".
    А с их з\п, при желании, и после выхода на футбольную пенсию не будет проблем поехать и обустроиться себе в Париже.
    batterss
      batterss, 05.04.2010 18:35
    0
    вот респект уважаю
    Mr.Chonkin
      Mr.Chonkin, 05.04.2010 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    movkli — 05.04.2010 17:52
    ___________________________
    Зачем на закате карьеры ЛЧ, если можно пожить, поработать, обустроиться в Париже.
    movkli
    online
      movkli, 05.04.2010 17:52
    0
    тоже мне невидаль - середняк французского чемпионата... не думаю что Бадр из лиги чемпионов в такое поедет...
    alexchen