Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
597
0

Сенна: Надо срочно работать над машиной

Бруно Сенна призывает команду HRT не останавливаться на достигнутом. Того факта, что болид начал ...

Сенна: Надо срочно работать над машиной

Бруно Сенна призывает команду HRT не останавливаться на достигнутом. Того факта, что болид начал финишировать в гонках, совершенно недостаточно – конструкцию надо развивать дальше.

«Все счастливы – двойной финиш в гонке, это большой успех для команды, у которой не было зимних тестов, и начала сезон с такой кучей проблем. Но мы не можем останавливаться на достигнутом, машина ужасна на торможениях», - посетовал Сенна в интервью Globo, фактически повторив слова Джеффа Уиллиса,который на прошлой неделе резко раскритиковал болид.

Но вопрос доработки машины пока что остается открытым. Руководство команды излучает оптимизм, и обещает прогресс по ходу сезона, однако, ситуация с финансами остается открытой. Не вполне ясной является и позиция Dallara, построившей шасси – переговоры о выкупе чертежей машины у итальянской компании идут не первый день, но пока, судя по всему, не увенчались успехами.

Соответственно, не вполне ясно, кто должен заниматься модификациями машины: инженеры Dallara за отдельные деньги, которых у команды нет, или собственные специалисты HRT, у которых пока нет исходных данных.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.