ВИДЕО ДНЯ: Футболист попал бутылкой по фану

Иногда стороны меняются местами

ВИДЕО ДНЯ: Футболист попал бутылкой по фану
© Бросок
Фанаты частенько попадали разными предметами в футболистов, судей, тренеров. Но может быть и наоборот, коллективное бессознательное может получить ответный удар от индивидуума. Это доказал игрок «Гамбурга» Паоло Герреро. Его команда не смогла победить «Ганновер-96», который играл в меньшинстве (0:0), и после финального свистка, надо полагать, некоторые немецкие фаны высказали свое неодобрение по этому поводу. Герреро нашел, чем заткнуть критиков. Высмотрел одного на трибунах и попал ему бутылкой прямо по голове.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alekta
      alekta, 10.11.2011 23:02
    0
    Интересно, а есть другой способ болельщиков воспитывать? Кстати, тот, кто считает, что если бабло заплатил, значит можно быть хамлом и оскорблять других- сам урод
    moxito
      moxito, 06.04.2010 17:51
    0
    Ситуация очень улыбнула!!!
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 06.04.2010 13:00
    0
    B-boy — 05.04.2010 23:04Так с хамами и нужно. Футболисты тоже люди. Когда на тебя какой-то кусок гавна, который в футбол и играть не умеет, рот открывает то можно не только бутылкой, а и бутсой запулить!!!
    ======
    А нужно ли?
    Это-не выход.И ничего он этим не доказал и не докажет.Я понимаю-эмоции и прочее..Мог ведь и убить.
    Что будет,если все футболисты последуют его примеру?...Рот всё равно не закроют болелам!))Бутсов не хватит!))
    alchevskij
      alchevskij, 06.04.2010 11:54
    0
    Кто-нибудь по-немецки шпрехает? Интересно чего там ведущий сказал? За шо он в болелу кинул банкой?
    alchevskij
      alchevskij, 06.04.2010 11:51
    0
    Кто-нить шпрехает по-немецки? Интересно, чего там говорят? За шо кинул-то?
    Chaikovskii
      Chaikovskii, 06.04.2010 11:27
    0
    футболист конечно отстоял свое Я... но... потеряет теперь много денег и свои имидж! По поводу поступка, я бы тоже много чего сказал тем футболистам которые не могут или не хотят играть в футбол, так как я плачу за это деньги которые они получают в свой карман и хочу за это хорошей и результативной игры! а на этого пид?ра который бросает в своих болельщиков бутылкой, я бы еще подал в суд подал!
    jay_t
      jay_t, 06.04.2010 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    меткий!!)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 06.04.2010 09:22
    0
    Гость — 05.04.2010 17:07
    ====играли бы вы в футбол, что то не получилось, нервы на пределе...и какой то фан кричит -вы балбесы(или что то похуже)...посмотрел как бы вы не кинули))))
    я думаю не тока б кинули но и побежали лицо бить)))
    так что молчите в тряпочку)
    Гость,если бы все футболисты так реагировали на брань,то,пожалуй,у нас бы футбол перестал быть футболом.А ведь футболисты нередко слышат в свой адрес нечто подобное.Они вышли на поле играть и доказывать болельщикам свою профпригодность,за это им платят.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 06.04.2010 09:22
    0
    Гость — 05.04.2010 17:07
    ====играли бы вы в футбол, что то не получилось, нервы на пределе...и какой то фан кричит -вы балбесы(или что то похуже)...посмотрел как бы вы не кинули))))
    я думаю не тока б кинули но и побежали лицо бить)))
    так что молчите в тряпочку)
    Гость,если бы все футболисты так реагировали на брань,то,пожалуй,у нас бы футбол перестал быть футболом.А ведь футболисты нередко слышат в свой адрес нечто подобное.Они вышли на поле играть и доказывать болельщикам свою профпригодность,за это им платят.
    B-boy
      B-boy, 05.04.2010 23:04
    0
    Так с хамами и нужно. Футболисты тоже люди. Когда на тебя какой-то кусок гавна, который в футбол и играть не умеет, рот открывает то можно не только бутылкой, а и бутсой запулить!!!
    Flame
      Flame, 05.04.2010 22:19
    0
    +1
    AlekseyDK
      AlekseyDK, 05.04.2010 20:29
    0
    Красава, тупо хетшот!!!) Так и надо, а то пи..дят, пусть сами попробуют побегать, так усрут..са!
    AlekseyDK
      AlekseyDK, 05.04.2010 20:29
    0
    Красава, тупо хетшот!!!) Так и надо, а то пи..дят, пусть сами попробуют побегать, так усрут..са!
    akaFlashCV
      akaFlashCV, 05.04.2010 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Четкий
    David Haye
      David Haye, 05.04.2010 19:11
    0
    Гость — 05.04.2010 17:07
    Если бы все реагировали как ты сказал, то тот же Михаличенко перебил бы половину болейщиков сборной Украины, а Милевский на пару с Сарной + Алиев с Газзаевым и Кучер с Луческу устроили бы кровавоё месиво на трибунах
    David Haye
      David Haye, 05.04.2010 19:01
    0
    Гость — 05.04.2010 17:07
    Этот фан платит деньги за то чтобы смотреть футбол как в прочим все остальные люди а эта макака их получает, это чмо должно быть благодарно что в Германии ходит столько народа на футбол, на каждый матч там аншлаг, этих фанов надо на руках носить а не бутылки в головы кидать! он то хоть по национальности Немец?
    EugenMX
      EugenMX, 05.04.2010 18:06
    0
    Правильно Хорошо попал ... нефиг рот раскрывать. А то смелый, когда в толпе и за заборчиком.
    sl@sh
      sl@sh, 05.04.2010 16:35
    0
    в яблочко))
    Romantiks
      Romantiks, 05.04.2010 16:18
    0
    подруге с левой стороны повезло,а то отлетела бы в другой сектор...
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 05.04.2010 16:09
    0
    А попал,конечно,красиво.
    alekta
      alekta, 10.11.2011 23:02
    0
    Интересно, а есть другой способ болельщиков воспитывать? Кстати, тот, кто считает, что если бабло заплатил, значит можно быть хамлом и оскорблять других- сам урод
    moxito
      moxito, 06.04.2010 17:51
    0
    Ситуация очень улыбнула!!!
    КРИСТИНА
      КРИСТИНА, 06.04.2010 13:00
    0
    B-boy — 05.04.2010 23:04Так с хамами и нужно. Футболисты тоже люди. Когда на тебя какой-то кусок гавна, который в футбол и играть не умеет, рот открывает то можно не только бутылкой, а и бутсой запулить!!!
    ======
    А нужно ли?
    Это-не выход.И ничего он этим не доказал и не докажет.Я понимаю-эмоции и прочее..Мог ведь и убить.
    Что будет,если все футболисты последуют его примеру?...Рот всё равно не закроют болелам!))Бутсов не хватит!))
    alchevskij
      alchevskij, 06.04.2010 11:54
    0
    Кто-нибудь по-немецки шпрехает? Интересно чего там ведущий сказал? За шо он в болелу кинул банкой?
    alchevskij
      alchevskij, 06.04.2010 11:51
    0
    Кто-нить шпрехает по-немецки? Интересно, чего там говорят? За шо кинул-то?
    Chaikovskii
      Chaikovskii, 06.04.2010 11:27
    0
    футболист конечно отстоял свое Я... но... потеряет теперь много денег и свои имидж! По поводу поступка, я бы тоже много чего сказал тем футболистам которые не могут или не хотят играть в футбол, так как я плачу за это деньги которые они получают в свой карман и хочу за это хорошей и результативной игры! а на этого пид?ра который бросает в своих болельщиков бутылкой, я бы еще подал в суд подал!
    jay_t
      jay_t, 06.04.2010 11:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    меткий!!)
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 06.04.2010 09:22
    0
    Гость — 05.04.2010 17:07
    ====играли бы вы в футбол, что то не получилось, нервы на пределе...и какой то фан кричит -вы балбесы(или что то похуже)...посмотрел как бы вы не кинули))))
    я думаю не тока б кинули но и побежали лицо бить)))
    так что молчите в тряпочку)
    Гость,если бы все футболисты так реагировали на брань,то,пожалуй,у нас бы футбол перестал быть футболом.А ведь футболисты нередко слышат в свой адрес нечто подобное.Они вышли на поле играть и доказывать болельщикам свою профпригодность,за это им платят.
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 06.04.2010 09:22
    0
    Гость — 05.04.2010 17:07
    ====играли бы вы в футбол, что то не получилось, нервы на пределе...и какой то фан кричит -вы балбесы(или что то похуже)...посмотрел как бы вы не кинули))))
    я думаю не тока б кинули но и побежали лицо бить)))
    так что молчите в тряпочку)
    Гость,если бы все футболисты так реагировали на брань,то,пожалуй,у нас бы футбол перестал быть футболом.А ведь футболисты нередко слышат в свой адрес нечто подобное.Они вышли на поле играть и доказывать болельщикам свою профпригодность,за это им платят.
    B-boy
      B-boy, 05.04.2010 23:04
    0
    Так с хамами и нужно. Футболисты тоже люди. Когда на тебя какой-то кусок гавна, который в футбол и играть не умеет, рот открывает то можно не только бутылкой, а и бутсой запулить!!!
    Flame
      Flame, 05.04.2010 22:19
    0
    +1
    AlekseyDK
      AlekseyDK, 05.04.2010 20:29
    0
    Красава, тупо хетшот!!!) Так и надо, а то пи..дят, пусть сами попробуют побегать, так усрут..са!
    AlekseyDK
      AlekseyDK, 05.04.2010 20:29
    0
    Красава, тупо хетшот!!!) Так и надо, а то пи..дят, пусть сами попробуют побегать, так усрут..са!
    akaFlashCV
      akaFlashCV, 05.04.2010 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Четкий
    David Haye
      David Haye, 05.04.2010 19:11
    0
    Гость — 05.04.2010 17:07
    Если бы все реагировали как ты сказал, то тот же Михаличенко перебил бы половину болейщиков сборной Украины, а Милевский на пару с Сарной + Алиев с Газзаевым и Кучер с Луческу устроили бы кровавоё месиво на трибунах
    David Haye
      David Haye, 05.04.2010 19:01
    0
    Гость — 05.04.2010 17:07
    Этот фан платит деньги за то чтобы смотреть футбол как в прочим все остальные люди а эта макака их получает, это чмо должно быть благодарно что в Германии ходит столько народа на футбол, на каждый матч там аншлаг, этих фанов надо на руках носить а не бутылки в головы кидать! он то хоть по национальности Немец?
    EugenMX
      EugenMX, 05.04.2010 18:06
    0
    Правильно Хорошо попал ... нефиг рот раскрывать. А то смелый, когда в толпе и за заборчиком.
    sl@sh
      sl@sh, 05.04.2010 16:35
    0
    в яблочко))
    Romantiks
      Romantiks, 05.04.2010 16:18
    0
    подруге с левой стороны повезло,а то отлетела бы в другой сектор...
    Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
      Жоня(Севаст-FCDK-Днепр), 05.04.2010 16:09
    0
    А попал,конечно,красиво.