Колос-2 – Локомотив. Прогноз и анонс на матч Первой лиги Украины
Матч начнется 4 сентября в 13:00 по Киеву
В пятницу, 4 сентября, состоится поединок 6-го тура Первой лиги Украины между «Колосом-2» и киевским «Локомотивом». По киевскому времени игра начнется в 13:00.
Колос-2
Для дубля колосовского коллектива текущий сезон начался далеко не лучшим образом. Хотя в 1-м туре клуб и обыграл «Прикарпатье», в дальнейшем «Колос-2» уступил «Викторию», «Агробизнес», «Феникс-Мариуполь» и «СК Полтаве». С 3 очками на балансе коллектив находится на 14 месте общего зачета, опережая только «Полесье-2» и гродненковский «Пробой».
В Кубке Украины коллектив не участвовал, ведь регламент запрещает выступления для дублей.
Локомотив Киев
Новичок Первой лиги также начал чемпионат далеко не лучшим образом. За 5 стартовых туров киевляне сыграли вничью с «Черниговом», «Прикарпатье» и «Агробизнесом», а также уступили «Викторию» и «Феникс-Мариуполь». 3 набранных балла позволяют коллективу находиться на 13-й позиции турнирной таблицы.
Из Кубка Украины прошлогодний четвертьфиналист вылетел от «Пробоя» со счетом 1:3 на стадии 1/32 финала.
Личные встречи
Коллективы встречались между собой 5 раз. Трижды побеждал «Колос-2», а еще 2 игры завершились вничью.
Прогноз
Я поставлю на тотал менее 2.5 с коэффициентом 1.55.
Колос-2 Ковалевка13:00
Локомотив Киев
1.55 Сделать ставку Лицензия: КРАИЛ № 559 от 05.12.2024 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Михайличенко вспомнил, как его заманивали в сборную россии
Срна рассказал, что в свое время мог перейти в «Динамо»