Киберспортивный редактор: «российское небо также заслуживает быть закрытым»
Джеффри Мур заявил, что россия сама должна отвечать за безопасность своего воздушного пространства
Главный редактор киберспортивного портала Liquipedia Джеффри Мур отреагировал на слова президента Украины Владимира Зеленского относительно будущей ситуации в российском воздушном пространстве.
Мур заявил, что после четырех лет войны и закрытого для гражданской авиации украинского неба российское воздушное пространство также заслуживает ограничений для гражданских полетов. При этом он отметил, что, по его мнению, Украина заранее предупреждает гражданское население об опасности.
«После того, как Россия терроризировала Украину и закрыла ее воздушное пространство на четыре года, российское небо также заслуживает быть закрытым для гражданского движения. Просто Украина имеет порядочность сначала предупреждать гражданских. Во время войны именно Россия должна отвечать за безопасность своего воздушного пространства, а не наоборот», – заявил редактор Liquipedia.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Лидером списка стал Килиан Мбаппе
Тренер предупредил своих игроков о конкуренции