Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
21144
258

ГЕЛЛЕР: «Суркис попустительствует явно нечестному судейству»

Ручные судьи Григория Суркиса засчитали гол, который был забит из положения вне игры

ГЕЛЛЕР: «Суркис попустительствует явно нечестному судейству»
Евгений Геллер

После сегодняшнего матча луганской «Зари» и киевского «Динамо» корреспонденту cxid.info удалось пообщаться с президентом луганчан Евгением Геллером. Несмотря на то, что Евгений Борисович очень спешил, он ответил на несколько наших вопросов:

- Евгений Борисович, ваше видение сегодняшней игры.
- Первое, что хочу сказать – это огромное спасибо нашим болельщикам. Несмотря на проливной дождь, они пришли поддержать любимую команду. Хочу поблагодарить игроков. Сегодня они показали достойную технику, видение поля, хорошую спортивную форму. …

- И всё же, как Вы оцениваете игру команд?
- В первом тайме на поле были две равные команды. «Динамовцы», несмотря на их звёздный состав, не смогли создать ни одного момента у ворот «Зари». Что же касается нашей команды, то «Заря» в первом тайме имела 3-4 хороших момента для того, чтобы открыть счёт, но подвела реализация.

- А во втором тайме мы получили очень быстрый гол…
- Видимо, ход игры очень не понравился нынешним руководителям команды «Динамо». Ручные судьи Григория Суркиса засчитали гол в ворота «Зари», который по оценкам специалистов и просмотра видеоматериалов, был забит из положения вне игры. Именно этот гол стал переломным. То что, судьи засчитали его, я бы сказал, сломало дух здорового соперничества. Это не первый случай, когда Суркис  попустительствует явно нечестному судейству ради более высокой строки в турнирной таблице  «Динамо».

«Заря»- молодой, развивающийся клуб. У него хороший потенциал, стремление  к результативности. Президент ФФУ в силу занимаемой должности должен быть заинтересован в том, чтобы украинская Премьер-лига  показывала честную красивую игру. Сегодняшний матч смотрели, кроме Украины, еще  в четырех  странах. И зрители сделали свои выводы, уверяю вас. Думаю, свои выводы  должны сделать и в Федерации футбола Украины.

Павел КОЗЫРЕВ, специально для cxid.info

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 258
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Narcotic
ARISTOK, точнее между Суркисами и Шахтером
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexchen
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Narcotic
просто тебе нечего возразить ни на один из моих комментариев и ты просто решил красиво раскидать пустые слова и отморозиться. А скажи мне почему не играют в сборной Украины:
Бетао, Юссуф, Алмейда, Нинкович, Вукоевич, Каддури, Маграо, Данило Силва, Горан Саблич, Гиоане, Бангура, Гильерме, Лаки Идахор и другие... Или тебе крикнули в Шахтере мавпы бразильские играют и ты повторяешь потом всю жизнь. И диалог здесь действительно не уместен, потому-что болельщики Динамо умеют говорить только монологами.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andrea78
ответа не получил. у меня были конкретные вопрсы. и ще. да мне пофиг в каком возрасте пришли бразильцы в шахтер. они не играют за нашу сборную. я считаю, что диалог не уместен. до свидания, когда будут аргументы, а не эмоции
Narcotic
kurbankurbanovich, мог бы и не говорить.. итак понятно с вами все
Narcotic
-я тебе назвал, все они играют(играли) в Шахтере и основном составе сборной(притом что тренером всегда был ставленник Динамо и в сборную соответственно "проталкивали" динамовцев)
- всех бразильцев к примеру можно назвать воспитанниками, т.к. пришли в команду до 20 лет, Гладкий, Чигринский играл, Ракицкий, Полянский, Виценец, и многие другие, а сколько выпускников академии шахтера играют за другие клубы..
- тебе виднее наверно
п.с. я бы и не хамил, если бы ты убедительно разъяснил мне почему считаешь бразильцев мавпами.. я думаю, что просто их как-то надо оскарбительно называть и ты их называешь мавпами
kurbankurbanovich
провожу аналогию с политикой, все кричат купили регионы депутатов и судей! да купили и им пох-й! Так я скажу что нам пох-й что вы ноете что там или кого купили. Динамо-чемпион!
andrea78
наркотик. вопрос был очень простой:
- назови игроков основного состава сборной украины, которые постоянно играют в шахтере
- сколько воспитанников кротов игают в шахтере
- сколько не нужных футболистов скупил шахтер и сгубил
п.с. только не надо брызгать слюной и упоминать наших родителей. ты сам просил после своего словесного поноса писать по существу а не принцыпу "сам дурак". будешь хамить, то посчитаю, что я прав
Narcotic
да бросьте вы эти пустые разговоры.. куда надо было ломится Зоре после гола из офсайда.. ну допустим переломила ход матча Зоря забила.. красная карточка.. 15 голов из оффсайда и Динамо устанавливает рекорд по забитым за матч голам!!!!!!!!
Narcotic
andrea78, я сам наркотик.. я же не написал наркоман.. татарин или еще кто-то... у тебя с этим проблемы.. пойди поубивай всех, пускай одни украинцы остануться..он что яхты благодаря футболу покупает? завоевать еврокубок - это круто - даже для Барселоны, прикинь! бразильцев купил, потому-что клубы, в которых играют одни украинцы борются за то, чтобы не попасть в зону вылета... почему именно бразильцев?(кстати мавпа - наверно твоя мама, если научила тебя так думать) потому-что итальянцы, испанцы, англичане, немцы в нашей стране жить не будут и в наших командах играть тоже, т.к. уровень жизни в Украине хуже, чем у бомжей в Европе, а для бразильцев наш чемпионат - это трамплин в Европу.. по поводу игроков основы национальной сборной из Шахтера - Назаренко, Зубов, Воробей, Кучер, Чигринский, Гай, Пятов, Селезнев итд - все они играли в Шахтере при Ахметове и выступали в сборной.. чем не развитие украинского футбола
Selin
Narcotik
Этого Геллера обсуждать нечего...Обычная официант Ахметова,который вообще не в теме...Что сказали,то и заявил...Такое не нуждается комментариях...
andrea78
Narcotic. у тебя такой ник, что хочеться спросить:"что куришь?"
1."одни развивают НАШ украинский футбол" - назови игроков основного состава сборной украины, которые постоянно играют в шахтере. мой коммент - татарину насрать на наш футбол. еще одну яхту купить? тривиально. а завоевать еврокубок - это круто. накупил бразильских мавп и вперед. и где здесь развитие укр. футбола. если не ошибаюсь, можете поправить, один ракитский. все остальные скуплены, надо -не надо, лишь бы не достались соперникам. кого сгноили на лавке, а кому повезло, то отдали в аренду. посчитайте, в аренде игроков шахтера точно на еще одну команду. это что развитие укр. футбола? нет. это перенос на спорт ихних бизнесовых разборок. ни себе ни врагу. и меньше всего он заботиться о вас. он удовлетворяет свое эго. а вы нужны как антураж, как подчеркивание его велиства на полном стадионе. так что давайте отделим мух от котлет
Narcotic
я повторю, причем здесь линии, букмекеры, ставки, причем здесь "дерби" ШД-МД? если мы "пытаемся" как-то комментировать статью "ГЕЛЛЕР: «Суркис попустительствует явно нечестному судейству»" (взгляни наверх страницы если чё).
Selin
Narcotic
Если ставят в линию "дерби" ШД-МД,то о чем речь?
Narcotic
ой, флуданул нечаянно
Narcotic
Selin, и товарисчу, которому ты задавал вопрос, тоже
Narcotic
Selin, и товарисчу, которому ты задавал вопрос тоже