Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
4997
0

Полузащитник вернулся. Карпаты получили усиление перед битвой с Шахтером

Львовяне почти без потерь готовятся к центральному матчу тура

Полузащитник вернулся. Карпаты получили усиление перед битвой с Шахтером
ФК Карпаты. Ян Костенко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как стало известно Sport.ua, «Карпаты» начали подготовку к центральному матчу 5-го тура УПЛ против «Шахтера», который состоится 5 сентября.

По нашей информации, к тренировкам уже вернулся Ян Костенко. Полузащитник пропустил предыдущий поединок «Карпат» с «Левым Берегом» из-за травмы, однако теперь имеет шансы попасть в заявку на матч с чемпионом Украины.

Возвращение Костенко может стать серьезным усилением для львовской команды. На старте сезона футболист уже успел дважды отличиться забитыми мячами.

В лазарете «Карпат» остается только бразильский легионер Эрики. Он сыграл только в первом туре, после чего выбыл из-за травмы. Ожидается, что к тренировкам в общей группе он вернется во время сентябрьской паузы в чемпионате, связанной с матчами сборных.

«Карпаты» после четырех туров возглавляют турнирную таблицу УПЛ, набрав 10 очков. Теперь лидера ждет серьезная проверка – встреча с «Шахтером» 5 сентября.

Ранее «Карпаты» продали все билеты почти за неделю до матча с «Шахтером».

Оцените материал
(78)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.