Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
974
2

Лидеры признают ошибку…

Баттон, вылетев в гравий в первой части квалификации, перечеркнул все шансы побороться за достойное ...

Лидеры признают ошибку…

Дженсон Баттон, вылетев в гравий в первой части квалификации, перечеркнул все шансы побороться за достойное место на старте Гран При Малайзии. Но главной причиной провала был все же не вылет.

И в стане McLaren, и в стане Ferrari, к сожалению для их пилотов, излишне доверились прогнозу, что прошедший перед квалификацией дождь больше не вернется, и последние 30 минут сессии вообще пройдут по сухой трассе…

«Мы неверно разобрались в ситуации, доверившись информации о том, что после прошедшего перед стартом квалификации ливня погода будет постепенно улучшаться…» – пытался объяснить случившееся Баттон.

Со своей стороны, Фернандо Алонсо также признал ошибку, но оптимизма не потерял: «Конечно, мы должны были избежать такой ошибки. Зря мы так долго засиделись в боксах. В итоге – мы оказались не в то время и не в том месте. Но гонка будет завтра, и события в Мельбурне показали, что мы можем бороться за отличный результат, даже прорываясь с задних рядов пелетона…»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
milan_nik
тупизм!!! весь мир видел как погода ухудшается и над трассой сходятся темно-синие тучи, а они верели прогнозу наверное нужно к окулисту сходить!!! глупая ситуация вышла.Сидели и провтыкали. Дыбилы.
narkoman7
ребята если хотите заработать баблишка заходите сюда http://www.*bax-online.*com/?ref=395772 просто зарегистрируйтесь и выполняйте задания!!звездочки убрать