Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 01 сентября 2026, 13:41
2683
2

Челси может заработать около 50 миллионов евро за трансфер Мудрика

Вингер сборной Украины присоединится к английскому «Тоттенхэму» на правах аренды

| Обновлено 01 сентября 2026, 13:41
2683
Челси может заработать около 50 миллионов евро за трансфер Мудрика
Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Вингер лондонского «Челси» и сборной Украины Михаил Мудрик продолжит карьеру в составе английского «Тоттенхэма», который возглавляет итальянский тренер Роберто Де Дзерби.

Стороны договорились об аренде 25-летнего футболиста с опцией выкупа контракта после завершения сезона. Наставник «шпор» лично заинтересован в услугах украинца.

По информации ТаТоТаке, соглашение было закрыто вечером 31 августа. Согласно договору между двумя лондонскими клубами, «Тоттенхэм» может активировать опцию выкупа за сумму около 50 миллионов евро.

«Аристократы» имели и другие предложения по Мудрику, однако решили отказать «Лидсу» и «Брентфорду», сосредоточившись на команде бывшего тренера донецкого «Шахтера».

Вингер сборной Украины присоединился к «Челси» на тренировочном сборе в Азии и принял участие в трех матчах – против итальянских «Ювентуса», «Милана» и малазийского «Джохора».

Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
тут є сенс повболівати за Тоттенхем
Надо Мудрыку сильно постараться что бы вытянуть Тоттенхем из дна . Ну посмотрим что он покажет после отсидки двух летней