5

Как далеко зайдет Фулхэм?

Бобби Замора считает, что «Вольфсбург» будет пройден

Бобби Замора
Бобби Замора, лидер атак «Фулхэма», надеется, что выступление его команды в Лиге Европы не закончится в четвертьфинале. В первом матче лондонцы дома обыграли «Вольфсбург» со счетом 2:1.

«Как далеко мы зайдем? Мы все время думаем – почему бы нет? – приводит слова Бобби Press Association Sport, - мы демонстрируем отличный футбол на своем поле и не так плохо играем на выезде в этом турнире, так что, почему бы нам не идти дальше?

Это была сложная игра, четвертьфинал Лиги Европы, - перешел Замора к последней игре, - для нас это из главных игр сезона, мы постараемся пройти немцев. «Вольфсбург» очень работоспособная, сильная и жесткая команда, но мы знаем, как с ними играть. Это нелегко, но мы доказали, что можем забивать голы, если у нас есть моменты. Думаю, мы победим».