ХАТТОН: «Братья Кличко – не самые интересные боксеры»

Рикки считает, что Хэй может победить обоих братьев Кличко

ХАТТОН: «Братья Кличко – не самые интересные боксеры»
© Рикки Хаттон

Британский боксер Рикки Хаттон заявил, что будет болеть за своего соотечественника Дэвида Хэя в поединке против Джона Руиза, который состоится в субботу. Хаттон надеется на то, что Хэй справиться с Руизом, а потом сможет отобрать пояса и у братьев Кличко, которые, по мнению Рикки, очень скучные.

«Дэвид очень умно боксировал против Валуева, - сказал Хаттон в интервью The Mirror. – Теперь мы увидим весь потенциал Хэя, и если он продолжит в том же духе, он сможет стать мегазвездой супертяжелого дивизиона. Я буду присутствовать и болеть за него.

Братья Кличко – далеко не самые интересные боксеры. Надеюсь, Дэвид победит Руиза, и победит эффектно, чтобы заработать признание за океаном. Дэвид может достойно защищать цвета британского флага. У него есть харизма, на него интересно смотреть и он всего старается послать соперника в нокаут.

С его качествами и ударом у него есть шанс против любого из братьев Кличко. Если он будет правильно использовать свою скорость, он может побить их обоих»,

Алексей ЗЕЛЕНИН

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все его опустили , если б он нас читал ...
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lsnr — 03.04.2010 09:28---------------------------------------------------Смени аву , а то нагребееешь!))))))
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lsnr — 03.04.2010 09:28---------------------------------------------------Смени аву , а то нагребееешь!))))))
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lsnr — 03.04.2010 09:28---------------------------------------------------Смени аву , а то нагребееешь!))))))
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фрик ! Я его за Костю ненавижу!До сих пор .
    Zaratustras
      Zaratustras, 03.04.2010 17:18
    0
    Народ, подскажите в Украине на каких каналах будут транслироваться бои Х..я и Роя Джонса?
    ssvsinsanlub
      ssvsinsanlub, 03.04.2010 14:53
    0
    Та да! Хатан очень интересный боксер ну очень. Ужеб там не тявкал. Только иможет, что клинчевать и г.... возить.
    narkoman7
      narkoman7, 03.04.2010 13:12
    0
    ребята если хотите заработать баблишка заходите сюда http://www.*bax-online.*com/?ref=395772 просто зарегистрируйтесь и выполняйте задания!!звездочки убрать
    RoYY
      RoYY, 03.04.2010 12:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня посмотрим бой, за Руиза болеть буду
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 03.04.2010 10:11
    0
    не смеши "Василило"!
    lsnr
      lsnr, 03.04.2010 09:28
    0
    Ну а вы что от меня хотели?.. Чтоб я обсерал своего соотечественика непосредственно перед боем в родном Манчестере что ли? Как то непатриотично это..
    И потом надо же вселить в парня уверенность.. что он может, что он сумеет, если "будет правильно использовать свою скорость".. ))
    Вот если продует он Руизу.. тогда уж обосру, не пожалею..
    родного Хея.. )) Какие уж тут тогда Клички..
    alexchen
      alexchen, 03.04.2010 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да Хаттон начинал красиво.А потом ряд неубедительных боев и проигрыш Мейвезеру по всем статьям.После этого интерес к британцу пропадает и он начинает просто гнать на всех и вся.Англы в некотором роде весьма мерзкий народец(мое личное наблюдение).Они чопорны и высокомерны перед другими,хвастаются своим джентельментством,но когда проигрывают начинают вонять как последние шавки,причем используя политику двойных стандартов.Это замечено не однократно!Вспомните проигрыш англов сборной Украины по футболу и последующую грязную вонь.Чтобы бороться с такими высказываниями есть один способ-мочить!Поэтому я сегодня буду болеть за Руиза(он по высказываниям больше джентельмен,чем вонючка Хэй)!а Хаттону просто надо завалить свое хлебало!Империя уже давно в опасности.
    romantik_v
      romantik_v, 03.04.2010 08:50
    0
    ещё один сказочник на рисовался.
    ded_masay
      ded_masay, 03.04.2010 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, еще забыл .Любитель пабов , ты в любой нашей пивнухе - мелкая закуска!
    ded_masay
      ded_masay, 03.04.2010 00:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну , положим и победит ,а дальше что? Дальше - Ты кто такой ? Лизатель яиц крутым черным пацанам? Да Клички -самые интересные !Смиритесь!! в конце то концов .
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все его опустили , если б он нас читал ...
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lsnr — 03.04.2010 09:28---------------------------------------------------Смени аву , а то нагребееешь!))))))
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lsnr — 03.04.2010 09:28---------------------------------------------------Смени аву , а то нагребееешь!))))))
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    lsnr — 03.04.2010 09:28---------------------------------------------------Смени аву , а то нагребееешь!))))))
    ded_masay
      ded_masay, 05.04.2010 12:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Фрик ! Я его за Костю ненавижу!До сих пор .
    Zaratustras
      Zaratustras, 03.04.2010 17:18
    0
    Народ, подскажите в Украине на каких каналах будут транслироваться бои Х..я и Роя Джонса?
    ssvsinsanlub
      ssvsinsanlub, 03.04.2010 14:53
    0
    Та да! Хатан очень интересный боксер ну очень. Ужеб там не тявкал. Только иможет, что клинчевать и г.... возить.
    narkoman7
      narkoman7, 03.04.2010 13:12
    0
    ребята если хотите заработать баблишка заходите сюда http://www.*bax-online.*com/?ref=395772 просто зарегистрируйтесь и выполняйте задания!!звездочки убрать
    RoYY
      RoYY, 03.04.2010 12:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня посмотрим бой, за Руиза болеть буду
    xxxpatrikxxx
      xxxpatrikxxx, 03.04.2010 10:11
    0
    не смеши "Василило"!
    lsnr
      lsnr, 03.04.2010 09:28
    0
    Ну а вы что от меня хотели?.. Чтоб я обсерал своего соотечественика непосредственно перед боем в родном Манчестере что ли? Как то непатриотично это..
    И потом надо же вселить в парня уверенность.. что он может, что он сумеет, если "будет правильно использовать свою скорость".. ))
    Вот если продует он Руизу.. тогда уж обосру, не пожалею..
    родного Хея.. )) Какие уж тут тогда Клички..
    alexchen
      alexchen, 03.04.2010 09:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да Хаттон начинал красиво.А потом ряд неубедительных боев и проигрыш Мейвезеру по всем статьям.После этого интерес к британцу пропадает и он начинает просто гнать на всех и вся.Англы в некотором роде весьма мерзкий народец(мое личное наблюдение).Они чопорны и высокомерны перед другими,хвастаются своим джентельментством,но когда проигрывают начинают вонять как последние шавки,причем используя политику двойных стандартов.Это замечено не однократно!Вспомните проигрыш англов сборной Украины по футболу и последующую грязную вонь.Чтобы бороться с такими высказываниями есть один способ-мочить!Поэтому я сегодня буду болеть за Руиза(он по высказываниям больше джентельмен,чем вонючка Хэй)!а Хаттону просто надо завалить свое хлебало!Империя уже давно в опасности.
    romantik_v
      romantik_v, 03.04.2010 08:50
    0
    ещё один сказочник на рисовался.
    ded_masay
      ded_masay, 03.04.2010 00:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да, еще забыл .Любитель пабов , ты в любой нашей пивнухе - мелкая закуска!
    ded_masay
      ded_masay, 03.04.2010 00:00
    0