Суркис принял решение по тренеру Динамо после поражения от Буковины
Президент клуба ищет преемника Костюка
Главный тренер «Динамо» Игорь Костюк рискует в скором времени остаться без работы из-за неудовлетворительных результатов клуба.
Как отметил журналист Игорь Цыганык, президент клуба Игорь Суркис приступил к поиску нового главного тренера команды. В списке есть несколько кандидатов, но переговоров ни с кем пока не велось.
В заключительном матче 4-го тура УПЛ «Буковина» разгромила «Динамо» со счётом 3:0. Кожушко открыл счёт на 12-й минуте после ошибки Суркиса, а во втором тайме голкипер киевлян во второй раз пропустил после неудачного выхода. Окончательный счёт на 83-й минуте установил Ильин.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Валерий Василенко – о старте «горняков» в основном раунде чемпионской Лиги
Больше всего авторитетный наставник переживает за игру «горняков» в обороне
Этот черт, никак не смирится с тем, что именно их управление и есть корнем всех проблем этого легендарного клуба.
Так вышло, что в конце 90-х, под руководством Лобановского, в клубе оказались все сильнейшие(на тот момент) игроки Украины. Разве он позволил бы играть родственникам владельцев, которые, мягко говоря, и в дубле не тянут. А так видим, что с Суркисов, мягко говоря, руководители никакие. Они мне напоминают прыгунов по граблям, которые будут делать ошибки снова и снова.
P.S. Я не помню, были ли в истории футбола моменты, когда голкипер команды просил замену только потому, что понял, как он обосрался.
Вернедуба
Це вже всім зрозуміло !!!!!!!