Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Вторая лига
|
205
0

Артем УГРЫНЧУК: «Только мы добавили в агрессии, то начали играть лучше»

Полузащитник «Руха» прокомментировал поражение от «Днестра»

Артем УГРЫНЧУК: «Только мы добавили в агрессии, то начали играть лучше»
ФК Рух. Артем Угрынчук
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник львовского «Руха» Артем Угринчук прокомментировал поражение от «Днестра» (1:2) в матче 4-го тура Второй лиги:

«Мы неплохо сыграли во втором тайме, потому что ребята поняли, что это взрослый футбол. Зато в первом тайме «Рух» сыграл плохо. Нам не хватало агрессии, мы легко теряли мяч, плохо вступали в отбор. Соперник пользовался тем, что мы позволяли им легко проходить через центр поля. Как только «Рух» прибавил в агрессии, так и начал лучше контролировать игру, создавать моменты. Команда забила гол, а впоследствии имела ещё моменты, чтобы спасти хотя бы ничью.

Надеюсь, что это не был мандраж. Все же думаю, что скорее мы перегорели, ведь на предматчевой тренировке все чувствовали себя хорошо, перегрузки не было, в коллективе хорошая атмосфера. В перерыве тренеры обратили внимание на то, что нам следует улучшить в своей игре, какие ошибки исправить. Это сработало, потому что во втором тайме мы стали играть намного лучше.

Я стараюсь приносить пользу команде на любой позиции, где меня видит тренерский штаб. Ещё в конце прошлого сезона мне приходилось играть опорным полузащитником, и эта позиция для меня не нова. Да, конечно, хотелось бы играть на родной позиции в центре поля, действовать ближе к атаке. Но также нужно уметь закрыть проблемную позицию и выполнить установку тренеров.

Уверен, что сейчас у ребят будет совсем другой настрой на предстоящие игры. Мы потерпели второе подряд поражение, ведь до этого в Кубке Украины в серии пенальти неприятно уступили «Ниве». Сезон только начался, поэтому с каждым следующим матчем команда выглядит всё лучше в игровом плане, а футболисты набирают оптимальную форму. Важно полностью отдаваться на поле, чтобы доказать, что предыдущие неудачные результаты — это всего лишь случайность».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Руслан КОСТЫШИН – тренеру Карпат: «На себя посмотри. Приехали сюда»
Футбол | 17 сентября 2026, 05:55 24
Руслан КОСТЫШИН – тренеру Карпат: «На себя посмотри. Приехали сюда»

Тренеру не нравится поведение Франа Фернандеса

Легенде Динамо позвонили из москвы. Обещали жилье и деньги
Футбол | 17 сентября 2026, 09:06 10
Легенде Динамо позвонили из москвы. Обещали жилье и деньги

Михайличенко вспомнил, как его заманивали в сборную россии

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.