Кубок ФК Универ: 13 тур
Расписание игр (ОБНОВЛЕНО)
Календарь игр
17-го Областного Кубка ФК «Универ»
Лига
|
|
Время
|
Команды
|
Результат
|
13-й тур
|
||||
Четверг, 08.04
|
|
|||
С
|
|
21.00
|
Тепловик – Аваль
|
|
6
|
|
22.00
|
АСД – Стелс
|
|
Пятница, 09.04
|
|
|||
С
|
|
18.00
|
Вирола – Каспий
|
|
3
|
|
20.00
|
Мрия-ЛКБ – Галерея-Атомстайл
|
|
5
|
|
21.00
|
Авантаж – Ароф
|
|
7
|
|
22.00
|
Мегабанк-2-Штурмовик – ХСС
|
|
Пионер, пт. 09.04
|
|
|||
8
|
|
21.00
|
Харьковские Новости-2 – TODC
|
|
7
|
|
22.00
|
Премьер – Henkel
|
|
Суббота, 10.04
|
|
|||
4
|
|
11.30
|
Премьер-108-Водяной – Априори
|
|
6
|
|
12.30
|
Фортуна – Фонарь
|
|
6
|
|
13.30
|
КЭЮМ – InBev
|
|
8
|
|
14.30
|
БМ – Хартрон-2
|
|
5
|
|
17.30
|
ХНУ – Альпина
|
|
2
|
|
18.30
|
Комсомольская Правда – Эпицентр
|
|
1
|
|
19.30
|
Нертус – Алькор
|
|
2
|
|
20.30
|
Гранд-Фасад – Сamela
|
|
3
|
|
21.30
|
Мастер Сервис – Премьер-МДК
|
|
Пионер, сб 10.04
|
|
|||
6
|
|
13.30
|
НЭП – Старица
|
|
6
|
|
14.30
|
Бис-М – Бродвей
|
|
6
|
|
15.30
|
АСД – ВЧ
|
|
3
|
|
16.30
|
Фармкомпания Здоровье – Карат
|
|
4
|
|
17.30
|
Bwin – КП «Вода»
|
|
7
|
|
18.30
|
ХСС – Энергия-2
|
|
9
|
|
19.30
|
Маяк – ТЕРА
|
|
5
|
|
20.30
|
Ананта-Энергия – Мегас
|
|
Воскресенье, 11.04
|
|
|||
7
|
|
08.30
|
Тандем Плюс – Henkel
|
|
9
|
|
09.30
|
Euro – Завод им. Фрунзе
|
|
5
|
|
10.30
|
Монолит-3 – Харьковгаз
|
|
4
|
|
11.30
|
Укргидропроект – Метрополитен
|
|
1
|
|
12.30
|
ЮЖД – Украгрозапчасть
|
|
5
|
|
13.30
|
Укрэнергочермет – ФК Салтовчане
|
|
9
|
|
14.30
|
Феникс – Tetra-стиль
|
|
2
|
|
15.30
|
REZO – Ренессанс Кредит
|
|
1
|
|
16.30
|
Хартрон – Хладотехника
|
|
6
|
|
17.30
|
ДЮСШ-ЭХО – Ветераны Роста
|
|
8
|
|
18.30
|
ФЭД – Олимпик
|
|
3
|
|
19.30
|
Стройинвест – Техно-Арт
|
|
1
|
|
20.30
|
ZFort group – Клондайк
|
|
6
|
|
21.30
|
Стелс – Статус
|
|
Пионер, вс. 11.04
|
|
|||
6
|
|
10.30
|
Полагропром – Ника Дизайн
|
|
4
|
|
11.30
|
Forza – Metalistfans.net
|
|
6
|
|
12.30
|
Фотон – ХАКБ
|
|
9
|
|
13.30
|
А-Дентал – Онлайт
|
|
7
|
|
14.30
|
Аптека-95 – Мегабанк-2-Штурмовик
|
|
2
|
|
15.30
|
Мегабанк – Харьковские Новости
|
|
8
|
|
16.30
|
Харьковские Новости-2 – ДЮСШ-12-ХСС
|
|
3
|
|
17.30
|
Бенефит-Брок – Бум-экспресс
|
|
6
|
|
18.30
|
ХЭМТТС – Меццо-Атомстайл
|
|
2
|
|
19.30
|
УГМК – Комсомольская Правда
|
|
4
|
|
20.30
|
Спринтер – Фито-Лек-2
|
|
2
|
|
21.30
|
Фолио Плюс – Эпицентр
|
|
Понедельник, 12.04
|
|
|||
С
|
|
19.00
|
Локомотив-ЭХО – Фито-Лек
|
|
С
|
|
20.00
|
Монолит-2 – Аваль
|
|
1
|
|
21.00
|
ЛКБ – Жилстрой-2
|
|
6
|
|
22.00
|
ВЧ – Cykoria
|
|
Пионер, пн., 12.04
|
|
|||
1
|
|
19.30
|
Пульс – Энергия
|
|
Вторник, 13.04
|
|
|||
8
|
|
18.00
|
GraceHoppers – Виктор Плюс
|
|
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
28 марта 2024, 21:15
4
Закери Бауманн принял участие в тренировке первой команды
Бокс
|
28 марта 2024, 08:30
5
Игорь может удивить
СУПЕРЛИГА: Крыкун С. (Локомотив-ЭХО) – 2Ж (1 игра условно), Шешенев К. (Монолит-2) – К (7 игр), Подвойский В. (Тепловик) – 3Ж, Борисенко А. (Аваль) – 2Ж.
1 ЛИГА: Дейкунов О. (Украгрозапчасть), Беспорочный Д. (Энергия) – К (1 игра).
2 ЛИГА: Абдулмедждов А. (Эпицентр) – 3Ж, Шариков С. (Харьковские Новости) – 1 игра, Пелих К. (REZO) – К (1 игра), Морохия Р. (УГМК) – 3Ж, Кульшань В. (Ренессанс Кредит) – К (3 игры), Карбовский А. (Гранд-Фасад) – 3Ж, Гученко И. (Харьковские Новости) – К (8 игр), Крисько С. (Camela) – 3Ж.
3 ЛИГА: Озеров М. (Техно-Арт), Рыбальченко Е. (Бенефит-Брок), Крючков Д. (Мастер Сервис) – К (7 игр), Зайцев С. (Юпитер) – К (3 игры), Еремеев А. (Галерея-Атомстайл) – 2Ж, Губарь А. (Галерея-Атомстайл) – 2Ж, Ельников С. (Фармкомпания Здоровье) – 3Ж, Кормилец Р. (Бум-экспресс) – 2Ж, Ширяев Е. (Бенефит-Брок) – 2Ж.
4 ЛИГА: Рябинин Д. (Forza), Столяренко Д. (Априори) – К (3 игры), Забуга В. (Укргидропроект) – К (2 игры), Москвитин Г. (Фито-Лек-2) – 3Ж, Баранов Антон (Турбо-СЕО) – К (1 игра).
5 ЛИГА: Беспорочный Д. (Ананта-Энергия) – К (1 игра), Самойлов Д. (Укрэнергочермет) – 3Ж, Сирко Е. (Монолит-3) – 2Ж, Егоров О. (Авантаж) – К (3 игры), Персиянов Д. (Альпина) – 3Ж.
6 ЛИГА: Кожевников С. (Ника Дизайн) – К (1 игра), Богаенко А. (Фотон) – К (1 игра), Шевченко А. (Полагропром) – К (1 игра).
7 ЛИГА: Беспорочный Д. (Энергия-2) – К (2 игры), Лашин П. (Мегабанк-2-Штурмовик) – К (4 игры), Третьяк В. (Аптека-95) – 3Ж, Каюк Р. (Тандем Плюс) – К (5 игр), Дядюк Ю. (Тандем Плюс) – 2Ж.
8 ЛИГА: Гученко И. (Харьковские Новости) – К (8 игр).
--------------------------
да, считаются.
--------------------------
Позвоните 0632430322 Олег - это оператор, который снимает игры на турнире. у него все и узнаете.